Отзывы на аудиокнигу «Двери в темное прошлое», 4 отзыва

Все, что нужно для женского детектива в книге присутствует: странные убийства, интрига, неожиданная развязка. Но, на мой взгляд, не самая лучшая книга этого автора. Немного скучновато, но зато без отткровенных сцен, с нормальным литературным языком. Для прослушивания в дороге, на вокзале или перед сном вполне подходит. Начитано прекрасно.

Очень люблю книги данного автора – легко читаются и интересный сюжет. В этой книге чересчур много убийств и поэтому сюжет достаточно накручен. Но прочитала быстро и развязка как всегда неожиданна.

Никому не порекомендую к прослушиванию эту книгу. Сюжет просто скучен. Озвучка жесть. Я понимаю, что не все книги могут озвучиваться профессиональными актерами, но это нечто.

Мне нравятся книги Екатерины Островской, в меру запутанный сюжет, адекватная героиня, которой сочувствуешь. Только развязка её произведений- всё волшебным образом устраивается и как правило-"ля мур" с представителем органов сыска.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,4
75 оценок
Бесплатно
379 ₽

Начислим

+11

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2019
Дата написания:
2019
Длительность:
7 ч. 22 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: