Отзывы на аудиокнигу «Кто украл крокодила?»

Интересная история. Яркие артисты. Смешно и интересно. Увлекает. Персонажи запоминающиеся. Особенно понравились мышки. Но коты тоже милые, мой любимый кот Матрасик.

Веселая аудиокнига про котов для детей 7-12 лет с детективным уклоном. Слушается легко, песенки задорные. Ждем продолжения приключений героев.

Я думаю нужно написать продолжение

Книга:интересна моему сыну 8—9лет

И он её слушает с удовольствием.

И ещё советую послушать книгу “питомцы зоопарка «

Дети 6 и 7 ми лет получили огромное удовольствие. Отличная озвучка и весёлый рассказ. 6ти летка бегал гуглил грифона. Песнями они не впечатлились и постоянно прокручивали.

Очень понравилось эта книга.

Моим сыновьям и моей дочери очень понравилось.

Мы её все любим и обожаем.

Моя дочка и сыновья спрашивают будет продолжение

Хорошая книга мне очень понравилось.

У меня вопрос а продолжение будет?

Моей дочери очень сильно понравилось.

От Кирилла Владимировича

СУПЕР КНИГА. Всем советую. Ждем продолжения. Отличная озвучка и весёлый рассказ. 6ти летка бегал гуглил грифона. Песнями они не впечатлились и постоянно прокручивали.

книга отличная но не понятно как найти книгу которая является продолжением этой книги

( ཀ ʖ̯ ཀ).сюжет офигенный!обожаю такие книги

хочется чтобы таких было по больше

Книга супер! Сын 5 лет слушает уже 3 раз подряд, он в восторге от сюжета, героев, приключений! Мне понравилось, что книга знакомит детей с достопримечательностями СПБ, можно посетить музеи, увидеть мосты, институт, где происходят события книги, таким образом окунуться в историю и культуру(с точки зрения развития и обучения просто находка).

Песни и озвучка тоже отличные. Ребенок пытался подпевать и пританцовывать)))

30 ноября 2016
Чтец:
Актерский коллектив
Звуковая книга
m4b, mp3

Первая книга в серии "Путешественники во времени"
Все книги серии