12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 31 мин.

2019 год

12+

Лекция «Тревожная кнопка»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родительские тревоги – вещь, калечащая не только самих родителей, но и детей. Из-за них возникают скандалы и недопонимания, дети превращаются в пленников бесконечных кружков и секций, становятся ипохондриками и у них разрушается самооценка.Но откуда берутся родительские тревоги? Что их питает и как они влияют на детей, родителей и их отношения? Что делать, чтобы не попасть к ним в тягостный плен? Где находится та самая «тревожная кнопка»? Что делать, если вы ее нажали, и тревога овладела вашим разумом?Обо всем этом и поговорим на лекции «Тревожная кнопка» вместе с психологом и автором книг Катериной Мурашовой.Катерина Мурашова – семейный и возрастной психолог (практик), писатель и преподаватель. Живет и работает в Санкт-Петербурге.

Актуально. Обязательно слушать родителям детей возраста 12+. Екатерина живым языком, «на пальцах» объясняет сложные вещи, которые самим родителям иногда не видны ( либо видим только «шапку айсберга»). Спасибо ЛитРес!

Замечательная лекция! Никогда не думала с этой стороны о причине своих тревог, а ведь в точку!!!

Как всегда приятно слушать качественно изложенный материал. Рекомендую!

Как всегда – коротко и ясно по теме! Катерина Мурашова достойный и авторитетный путиводитель в моих взаимоотношениях не только с моими детьми, но помогает определить мою позицию с другими родитеоями и родственниками.

Екатерина Мурашова, в доступной и понятной форме доносит современным родителям, что чрезмерная "я ж мать' губит не только ребенка, но и мать и семью в целом.

Лекция как всегда супер. Вопросы в конце конечно ощущение что люди ничего не услышали, не поняли и как об стенку горох

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родительские тревоги – вещь, калечащая не только самих родителей, но и детей. Из-за них возникают скандалы и недопонимания, дети превращаются в пленников бесконечных кружков и секций, становятся ипохондриками и у них разрушается самооценка.

Но откуда берутся родительские тревоги? Что их питает и как они влияют на детей, родителей и их отношения? Что делать, чтобы не попасть к ним в тягостный плен? Где находится та самая «тревожная кнопка»? Что делать, если вы ее нажали, и тревога овладела вашим разумом?

Обо всем этом и поговорим на лекции «Тревожная кнопка» вместе с психологом и автором книг Катериной Мурашовой.

Катерина Мурашова – семейный и возрастной психолог (практик), писатель и преподаватель. Живет и работает в Санкт-Петербурге.

Аудиокнига Екатерины Мурашовой «Лекция «Тревожная кнопка»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 31 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3