16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Полет дракона

Полет дракона

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стать драконом может лишь тот, чьи помыслы чисты. Но что делать тому, кто превратился в змею? Смириться? Или же попытаться обрести крылья, пусть даже ценой жизни других?Веро Амстел и не подозревала, что старинный обряд затронет ее упорядоченную жизнь, перевернет все с ног на голову и заставит скрываться от слуг закона. Что выбрать: честь рода или торжество правосудия… И как во всем этом не потерять любовь?

Фентези в том виде, в каком, на мой взгляд, оно должно быть. Драконы, опасность для целого мира, немного романтики. Книга написана задолго до тлетворного влияния постмодернизма и потому вы не увидите здесь подробного смакования человеческих пороков, литров крови, извращений (сексуальных и не только) и прочей ереси. Это сказка - светлая, добрая, со счастливым концом. Кому-то покажется этого мало. Ну что ж. Тогда добавлю, что узнал в книге зародыши многих якобы оригинальных сюжетов фентези последнего десятилетия. От этого они не становятся плохи, конечно. Но находить истоки всегда приятно.

"Книга написана задолго до тлетворного влияния постмодернизма" - то есть 50 лет назад? Перед тем как разбрасываться понятиями, полезно открыть энциклопедию и посмотреть, что они значат.

Упаси нас Боже от таких адвокатов! Героиня представлена таким недрумком, что все восхваления её, все панегирмки в качестве адвоката представляются сатирой. А в целом сюжет можно признать интересным. И все персонажи, кроме герлини, неплохие. Хотя несколько затянуто.

Книга не плоха, но больше бохоже на детектив о любви драконов, ассимилировавших в общество людей. Не сказала бы что это минус книги, но зайдёт не всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стать драконом может лишь тот, чьи помыслы чисты. Но что делать тому, кто превратился в змею? Смириться? Или же попытаться обрести крылья, пусть даже ценой жизни других?

Веро Амстел и не подозревала, что старинный обряд затронет ее упорядоченную жизнь, перевернет все с ног на голову и заставит скрываться от слуг закона. Что выбрать: честь рода или торжество правосудия… И как во всем этом не потерять любовь?

Аудиокнига Екатерины Каблуковой «Полет дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 44 мин. 32 сек.
ISBN:
9785005800084
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip