6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 03 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Сказки о драконах

Сказки о драконах

Сборник
аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте себе мир, в котором драконы живут рядом с нами. Иногда они добрые и милые; пьют молоко и обожают хлеб. А иногда грозные и опасные; и тогда из-за них маленьким мальчикам и девочкам даже запрещено выходить из дома. Из книги «Сказки о драконах» Эдит Несбит вы узнаете все, что нужно знать о самых таинственных и опасных созданиях на Земле. Где они живут? Как выглядят и чем отличаются друг от друга? Как приручить, накормить и ухаживать за этими могущественными существами? Веселые, забавные и удивительные сказки, рассказывающие о людях, драконах и приключениях, которые они переживают вместе, будут интересны не только детям, но и их родителям. Укротители драконов 0:33:00Освободители своей Отчизны 0:29:00Добрый маленький Эдмонд 0:28:00Огненный дракон 0:31:00©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Потрясающая книга про драконов. Отличная альтернатива надоевшим динозаврам. Тем более из нашего фольклора. С детьми прослушать одно удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте себе мир, в котором драконы живут рядом с нами. Иногда они добрые и милые; пьют молоко и обожают хлеб. А иногда грозные и опасные; и тогда из-за них маленьким мальчикам и девочкам даже запрещено выходить из дома.

Из книги «Сказки о драконах» Эдит Несбит вы узнаете все, что нужно знать о самых таинственных и опасных созданиях на Земле. Где они живут? Как выглядят и чем отличаются друг от друга? Как приручить, накормить и ухаживать за этими могущественными существами? Веселые, забавные и удивительные сказки, рассказывающие о людях, драконах и приключениях, которые они переживают вместе, будут интересны не только детям, но и их родителям.

Укротители драконов 0:33:00

Освободители своей Отчизны 0:29:00

Добрый маленький Эдмонд 0:28:00

Огненный дракон 0:31:00

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Эдит Несбит «Сказки о драконах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Длительность:
2 ч. 03 мин. 28 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip