12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

1926 год

12+

Другие версии

1 книга
Самый богатый человек в Вавилоне. Классическое издание, исправленное и дополненное

Самый богатый человек в Вавилоне. Классическое издание, исправленное и дополненное

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига рекомендуется для всех, кто стремится к успеху, кто думает и богатеет вместе с Наполеоном Хиллом и Джозефом Мэрфи!Откройте двери финансового успеха, как это сделали миллионы людей по всему миру!Знаменитые «Вавилонские притчи» Сэмюэля Клейсона – величайшее из всех вдохновляющих произведений на тему финансового планирования и личного богатства, это Библия процветания, которая будет поддерживать вас на протяжении всей жизни.© 2008 by BN Publishing© Харханов Е., перевод на русский язык, 2017 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Не верю в чудеса и универсальные советы, но верю в то, что вдохновленный человек способен на бОльшее, чем в унынии. Эта книга вдохновляет и даёт шанс на изменение жизни, поэтому ставлю 4. )

Очень позновательно, считаю обязательным к прочтению подросткам. Много раз поподались ссылки на эту книгу, и вот прослушал, понравилась.

Книга, просто шедевр! Очень легкий рассказ от автора, чётко и ясно дает наставление на финансовую свободу. Из всех прочитанных книг, — эту ставлю на первое место по стилю повествования. Рекомендую к прочтению — неоднократно.

Книга посвящена буквально двум идеям, которые не очень вяжутся с настоящим временем и явно посвящена приверженцам западного стиля жизни. Хорошо пойдет тем, кто удивляется тому, куда пропадают его деньги, сколько бы он ни заработал, но явно не поможет тем, кто уже привык считать и экономить.


Ну и если это ваша не первая книга про то, как стать богатым от западных авторов, то нового вы точно ничего не узнаете - все те же набившие оскомину принципы, только вода, которой заполнена книга, здесь с привкусом древней мудрости идентичным натуральному.

интересные выводы с историей более 5000 лет

1. откладывать 10% от дохода

2. инвестировать только в надежные дела. либо одобренные успешными инвесторами или дела у мастеров своего дела


Не сильно затянута, по типу художественной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига рекомендуется для всех, кто стремится к успеху, кто думает и богатеет вместе с Наполеоном Хиллом и Джозефом Мэрфи!

Откройте двери финансового успеха, как это сделали миллионы людей по всему миру!

Знаменитые «Вавилонские притчи» Сэмюэля Клейсона – величайшее из всех вдохновляющих произведений на тему финансового планирования и личного богатства, это Библия процветания, которая будет поддерживать вас на протяжении всей жизни.

© 2008 by BN Publishing

© Харханов Е., перевод на русский язык, 2017

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Джорджа Сэмюэля Клейсона «Самый богатый человек в Вавилоне. Классическое издание, исправленное и дополненное» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1926
Длительность:
4 ч. 24 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-140971-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip