Отзывы на аудиокнигу «12 правил жизни. Противоядие от хаоса», страница 5

Думаю, её прочитать ещё раз))). На многие вопросы есть ответы или направления, где их можно поискать, особенно в голове. Много мыслей как не впасть в отчаяние в сложных объстоятельствах, как к этому относится., как находить смыслы бытия. Интересные размышления и выводы. Книга изменит Ваше отношение к миру в любом случае, в станете другим это точно).

Чудесная искренняя настоящая разумная без метафизики и воды. Эта книга почти научная работа книга раскрывает ум сознание и понимание ситуации в жизни.

Гениальная книга! Не сомневаюсь, что через какое-то время она станет учебником. Джордан Питерсон – потрясающий человек, светлый ум и пример для подражания многим юношам и мужчинам..

Очень интересные мысли. Эта книга отличается от других мотиваторов тем, что даёт полное обьянение происхождения своих советов. Диктор читает очень чётко и понятно.

потрясающая книга!!!

стоит прослушать не один раз и перечитывать заметки, что информация усвоилась, впиталась и прижилась.

вдумчивые поездки на работу)

Честно ожидал большего. стереотипы американцев возведённые в квадрат и немного научных экспериментов и методик.

1. много пропоганды о СССР, КИТАЕ.

2. выводы для США, Англии будут актуальны. по поводу запретов в школе, гендеров и прочего…

3. для стран СНГ очень мало полезного.

Абсолютно не рекомендую к прослушиванию! Меня хватило только на первые 2 часа и я очень жалею об этих впустую потраченных часах и немного о деньгах, которые выбросил на ветер, когда купил эту книгу.

Книга показалась мне поверхностной и содержащей много ошибок в логике рассуждений. Автор пытается построить рассуждения на «фактах» из физиологии, нейрофизиологии, эволюционной биологии, диетологии, психологии и социологии, но только с этими «фактами» настоящие специалисты из указанных областей вряд ли согласятся.

Я ожидал, что эта книга обогатит меня идеями, думал, что она одна из книг по саморазвитию, но это не так. Эта книга представляет собой рассуждения автора на свободные темы, причем в основе рассуждений лежат как научные, так и псевдонаучные «факты».

Я доверился положительным отзывам и не обратил внимания на отрицательные. Не допускайте моих ошибок и лучше выберите другую книгу для прослушивания.

Абсолютно не рекомендую данную книгу к прослушиванию. Очень жалею о потраченном времени и немного о деньгах, которые заплатил. Я доверился положительным комментариям и не обратил внимания на отрицательные. Искренне не могу понять людей, которые поставили книги высокие оценки и написали хорошие отзывы.

Я не нашёл в книге ничего научного, зато обнаружил много наукообразных терминов и наукоподобных рассуждений и умозаключений. Автор рассуждает о физиологии, нейрофизиологии, диетологии, биологии, философии и психологии, но является ли он компетентным хотя бы в одной из этих сфер? Я в этом очень сомневаюсь.

отличная глубокая книга, требующая осмысления. формат аудио не слишком подходит. в этой связи планирую покупать hard copy или возвращаться к аудио версии для более вдумчивого понимания

Книга которая действительно помогает многое понять. Это не какая-то стандартная селф-коуч-смотри-на-жизнь-позитивно-психология. Автор профессор который обрёл всемирную известность благодаря своему противостоянию закону который обязывает всех трансгендеров называть только по их специальным pronoun: вместо «он» например «они», иначе – штраф. И с тех пор он только набирал популярности на западе т.к он стал последним рупором нормальных ценностей и нормального взгляда на жизнь. И правила что описаны в книге, на самом деле очень интересны, и действительно помогают. Так что да. Книгу очень и очень рекомендую.

05 марта 2019
Предисловие: