Отзывы на аудиокнигу «Он придет», страница 2

Тяжелая книга. Когда описываются преступления над детьми, всегда непросто такое переварить.

Очень понравилась начитка, спасибо большое.

Хороший, не типичный детективчик., взяла его по абонименту Слушать приятно, чтец с интонацией :). Возможно буду слушать и другие книги этой серит

отличный чтец, хороший сюжет, понравилось очень.

много деталей, некоторые до мурашек после прочтения

буду читать следующую)

Неплохой детективчик с соблюдегием всех норм современной политкорректности. Кругом психи и извращенцы, но за расследование берется дотор психологии, он же спортсмен-каратист. Зло будет наказано!

Мне не понравилось, главный герой описывает только себя какой он классный и всё такое, дослушать смогла до середины книги. Хорошо, что не покупала взяла по акции.

Отличная книга! Что называется:"На одном дыхании." Каждая мелочь, каждая деталь важна. Каждую минуту хочется знать что будет дальше. С удовольствием прочту остальные книги серии.

Сначала очень не понравился чтец, потом наоборот порадовал. Главное, что лично мне было неприятно – это сюжет, а именно тема развращения малолетних детей. Очень много описывается, слава богу без особых подробностей. Взяла книгу по абонементу (про растление детей нигде и слова не было, ни в описании ни в отзывах). Если бы знала, не брала бы. А так сюжет накрученный, динамичный.

Очень интересный детектив, нестандартный сюжет и концовка. Американское общество прошлого века. Книга была приобретена по абонементу, но была прослушана быстрее основной.

детектив среднестатистически хороший. по акции или абонементу вообще идеально. не пожалела, что книга попалась. возможно, постараюсь всю серию почитать ( просто я часто бросаю все серии).

Два часа это прям ангельское терпение... даже вязать скучно под такую книгу. Чтец хороший, но хотелось бы динамики и интриги.

27 июля 2020
2010