12+
аудиокнига

Длительность книги 27 ч. 39 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Карьера в IT. Как найти работу, прокачать навыки и стать крутым разработчиком

Карьера в IT. Как найти работу, прокачать навыки и стать крутым разработчиком

аудиокнига
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы только вступаете в область разработки ПО? Или работаете давно, но чувствуете, что уперлись в потолок и карьера стоит на месте? Эта книга подойдет всем!Новички смогут узнать о наиболее важных аспектах, необходимых для начала карьеры в сфере ПО, и о том, как получить первую работу. Разработчики среднего звена – заполнить пробелы в технических знаниях и улучшить гибкие навыки. Полезная информация найдется и для опытных специалистов: например, новые технологии обучения или советы по созданию личного бренда.Вы узнаете:• Как начать свой путь в разработке ПО?• Как развить технические навыки?• Окончить университет, тематические курсы или научиться всему самому?• Как найти работу, если нет опыта?• Как пройти собеседование и договориться о зарплате?• Работать в штате или подрядчиком?• Как общаться с начальством и коллегами?• Как продать свои идеи и получить продвижение по службе?Карьерный гид Джона Сонмеза поможет разработчикам на любом этапе карьеры, независимо от должности и компетенции, перейти на новый уровень!Джон Сонмез – разработчик программного обеспечения и автор нескольких книг, в том числе «Путь программиста. Человек эпохи IT». Он ведет блог Simple Programmer и канал на YouTube, где ежегодно общается с миллионами подписчиков и помогает им развить нужные навыки, чтобы стать высокооплачиваемыми и востребованными разработчиками.

Действительно очень хорошая книга которая раскрывает вопросы карьеры в IT от начала и до конца. Особенно понравились разборы типичных ошибок при продвижении своей карьеры, и подробный разбор как решать на работе вопросы по зарплате, взаимодействия с неадекватным коллективом, так же разобраны вопросы как уволиться так чтобы не попасть впросак при этом. Так же очень подробно описано как поднять свою ценность при устройстве на работу и как обсуждать предстоящую зарплату.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы только вступаете в область разработки ПО? Или работаете давно, но чувствуете, что уперлись в потолок и карьера стоит на месте? Эта книга подойдет всем!

Новички смогут узнать о наиболее важных аспектах, необходимых для начала карьеры в сфере ПО, и о том, как получить первую работу. Разработчики среднего звена – заполнить пробелы в технических знаниях и улучшить гибкие навыки. Полезная информация найдется и для опытных специалистов: например, новые технологии обучения или советы по созданию личного бренда.

Вы узнаете:

• Как начать свой путь в разработке ПО?

• Как развить технические навыки?

• Окончить университет, тематические курсы или научиться всему самому?

• Как найти работу, если нет опыта?

• Как пройти собеседование и договориться о зарплате?

• Работать в штате или подрядчиком?

• Как общаться с начальством и коллегами?

• Как продать свои идеи и получить продвижение по службе?

Карьерный гид Джона Сонмеза поможет разработчикам на любом этапе карьеры, независимо от должности и компетенции, перейти на новый уровень!

Джон Сонмез – разработчик программного обеспечения и автор нескольких книг, в том числе «Путь программиста. Человек эпохи IT». Он ведет блог Simple Programmer и канал на YouTube, где ежегодно общается с миллионами подписчиков и помогает им развить нужные навыки, чтобы стать высокооплачиваемыми и востребованными разработчиками.

Аудиокнига Джона Сонмеза «Карьера в IT. Как найти работу, прокачать навыки и стать крутым разработчиком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
27 ч. 39 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-190455-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip