Отзывы на аудиокнигу «Бригады призраков», страница 2

Неплохая книга. Есть некоторые нестыковок и пару нудных мест, но в целом, вполне читабильно. В реальности можно ставить 4.5.

Выдумка у автора шикарная! Безграничное число миров со своими особенными обитателями....

Продолжение цикла «Война старика», можно эту книгу слушать как отдельное произведение.

Озвучка – просто блеск.ж! Я по интонациям в голосе узнавала каждого персонпжа;) Это круто!

Категорически рекомендую!!!

Если вам знакомы мысли: кто я и в чем мое предназначение, to be or not to be? Рекомендую для прослушивания или чтения. Аудио озвучка на 5 баллов.

Какие-то странные логические ошибки. Например когда группа диверсантов после побега из плена твëрдо рассчитывает на эвакуационную шлюпку, хотя до этого доступ к ней был заблокирован. Или чрезвычайно выборочные воспоминания главного героя – вспомнилось только то, что не могло раскрыть «коварных замыслов» антагониста. В общем куски сюжета «сшиты белыми нитками»

Очень своеобразная попытка смешать лихую боевую и строгую научную фантастику… Слишком мало деталей для глубокого эмоционального погружения. Но сам концепт достаточно интересен. P.S. Слишком много отсылок к «Звёздному десанту» Хайнлайна.)

Книга огонь, вторая книга глубже, интереснее и продуманнее первой., редкий бриллиант. Очень хороший чтец, спасибо ему (рекомендую скорость 1,2).

2-093-885 не совсем понятно сочетание похвалы чтецу и рекомендованной скорости))

Не знаю как отреагировать, на это одновременно интересную и скучную книгу, про солдатов - клонов ''призраков'', одним из которых становится умершая жена героя.

01 марта 2023
2006