Отзывы на аудиокнигу «Новые признания экономического убийцы»

Первую книгу читал давно, лет 5-7 назад. Понравилась, впечатлило, как автор ещё жив. Ответ – в ней не было фамилий.

Вторая книга не понравилась. В ней автор как бы оправдывается за то, что был ЭУ, и остался им – типа его пытались отравить (хотели бы устранить – устранили бы до конца)…

В итоге – он стал высокооплачиваемым консультантом тех же компаний, а сейчас собирает деньги на лекциях (как Горбачев и многие предатели). В конце реклама его книг, лекций и некоммерческих организациях, которые служат тем же правительствам, о чем он и писал в своих книгах

Впечатление подпорчено…

Довольно непростая книга, знаковая. Лекарство от наивности и прививка от аполитичности. Читать было непросто, мечтами даже сложно, но интересно.

Поставила 5 звезд, потому что для меня книга была очень интересна по событиям в ней описанным. Моя молодость прошла как раз от начала тех событий, которые мне были на слуху, но железный занавес не давал более объемного понимания, что там было. Теперь пазл сложился. По Панамскому каналу скажу, что американцам надо бы на себя оборотиться, прежде чем клеймить другие страны мира и обвинять их в терроризме. Уж, чья бы корова мычала! И лучше на себя" кума оборотиться". Полезно послушать. Я не пожалела ни минуты. Рекомендую. Особенно молодым.

Оказалась очень необходимой для получения достоверной информации и понимания процессов, происходящих и в нашей стране.

Нет в продаже
16 октября 2018