Отзывы на аудиокнигу «Воспитай в себе лидера», страница 2

Великолепное руководство для всех, кто на пути к лидерсву и успеху. Читала эту книгу очень давно,но сейчас пришло время, каждое слово в цель.

очень крутая книга,много я из неё почерпнул знаний,спасибо автору!!! Она актуальна для прослушивания для всех возрастов!!!

хорошее содержание, много примеров. Оценивая свою жизнь, сделала вывод, что я на правильном пути развития. Я уже лидер, которая стремиться к большему и лучшему

на редкость хорошая книга на крайне заезженную тему лидерства. Чётко и я снова структурированы основные направления работы над собой и командой. Более того, книга в первую очередь заставляет работать с собой.

Легко читать, всё четко ясно. Лидерами не рождаются, Лидерами становятся. Воспитай в себе лидера. Хочется слушать снова и снова

Прослушал на одном дыхании. Очень много полезной информации, которую можно и нужно применять в работе и не только. Рекомендую!

Книга супер! Диктор – никакой, просто ноль… из-за бездарной начитки даже не отражаешь «соль» зачитываемого, приходиться напрягаться, чтобы уловить смысл, суть. Видно, что чтец абсолютно не «в книге», а где-то в другом месте или у человека вообще никакого жизненного опыта, внутреннего мира и эмоций нет, просто пустота. Только поэтому ставлю 1

03 декабря 2016
AB Publishing