Отзывы на аудиокнигу «Без ограничений! Как выйти за рамки своих возможностей»

Книгу читал пару лет назад, на тот момент очень сильно толкнула вперед. Очень хочется перечитать и оценить со стороны пройденного пути. Озвучка вроде неплохая. Всем кто не читал-искренне советую, не пожалеете.

Очередная крутая книга крутого автора. Мотивирует, снимает внутренние барьеры,заставляет задуматься об устоявшейся модели поведения. Немножко воды, но куда уж без нее в таких книгах. Советую.

Книга очень мотивирует и с нестандартной стороны говорит о, казалось бы, знакомых вещах. Заряжает энергией и дает направление для реализации себя. Нет воды. В таких книгах это ценный пункт

Очень жду выход аудиокниги! Читала бумажный вариант, а теперь хочу купить аудио, чтобы слушать в дороге. Книга очень мотивирует!

Не понимаю, на что именно может мотивировать эта вода! В целях укрепления самодисциплины еле дослушал на треть истории про пастора, который создал и развил внушительный бизнес, заплатив наличными другим преуспевающим священникам за их потраченное время, в результате создал крупнейшую в окрУге воскресную школу, а потом и другие компании, был добрым и внимательным ко всем, оттачивал свои навыки, познакомился с известными людьми, любит свою жену, ему 70 и на покой пока не собирается..... Дальше сила воли меня подвела, прослушивание всё-таки остановил. Кстати, и чтец под стать автору. Впечатление такое, что читает эту книгу на автомате, отмеряя предложение за предложением в одной и той же манере с одними и теми же «фишками» интонирования в каждом. Короче....Жаль, нельзя вернуть потраченные деньги.

20 ноября 2021
Правообладатели: