Отзывы на аудиокнигу «Путь искупления»

Что могу сказать не зашла книга. Насильно послушала 12 глав. Сюжет вроде интересный,но очень уж эмоциональная ГГ. Как то не серьёзно сотруднику вести себя настолько импульсивно.

Отложу и попробую вернуться через пару книг снова.

Пока уходит в архив..

Книга в целом понравилась: интересный сюжет, хорошая начитка. Но ее запросто можно урезать вдвое и от этого она бы только выиграла, тк. местами чересчур затянуто, да и повторений откровенно много.

В общем да. Сюжет лихо закручен, захватывает и не отпускает до самого конца. Не совсем стандартная и неожиданная развязка. Но! Главные герои слишком уж сильно занимаются самокопанием и рассуждениями о безисходности своих поступков. Но ничего, все равно интересно. Спасибо

17 часов с аудиокнигой пролетели незаметно. Я в восторге и от самой книги и замечательного чтеца! Для тех, кто любит триллеры, приключения, эта книга – в самый раз!

Сюжет заставит взглянуть на героев повествования с точки зрения психотриллера. Пока не наступила развязка и не стали ясны задумки автора....

На мой вкус-слишком предсказуемо,затянуто,многословно.Главные герои-неубедительны.Жаль времени,потраченного на этот «шедевр».

Книга не понравилась. Такое ощущение, что писал подросток, а не взрослый человек. Герои совершают не логичные поступки. Усложняют , простое. Очень много рассуждают, так как обычно люди не думают. А конец – розовые сопли.

Вторая книга этого автора и опять прекрасные впечатления. Очень советую к прочтению.Настоящий остросюжетный роман с интригой, преступлениями,любовью, дружбой,предательством и верностью. Чтец великолепен. После прочтения сразу не выкинешь из головы. Браво автору.

В общем книга понравилась, столько всего «намешано», бедные главные герои, после всех перипетий счастливый конец, жили они долго и счастливо!

После прослушивания трех криг, сложилось впечатление, что автор недолюбливает копов, из большого количества думающие два

Екатерина Шарпило, скоро выйдет ещё одна аудиокнига, и там, собственно, опять прослеживается та же тенденция к ненависти к копам. Я тоже стал замечать это еще в процессе озвучки. Видимо, такие у них там копы :)

Вполне достойное произведение с разумной развязкой и счастливым концом, прошу обратить внимание на письмо к матери в конце произведения.

17 декабря 2020

Входит в серию "Джон Харт. Триллер на грани реальности"
Все книги серии