Отзывы на аудиокнигу «Карточный домик», страница 8

Сюжет простой, не сложный и понятный. В целом и вопросы поднимаемые в книге не новы. Однако, временами стоит вспоминать, что деньги порой могут с нами сотворить.

Я не любитель детективный истории, но это аудио версии мне понравилась, приятный голос у чтеца. Рекомендую к прочтению и прослушиванию.

Необычный полицейский детектив. Преступник известен с самого начала, акцент на осуществлении дерзкого преступления. Порадовало, что один из преступников решил стать хорошим. Книга во многом жестокая

чудесное произведение. прослушала на одном дыхании. рекомендую всем любителям детективных историй с небанальных сюжетом и яркими образами.

В первую очередь хочу отметить, что чтец отлично справился. Голос приятный, читка ровная, выразительная. У автора легкий слог, сюжет развивается достаточно стремительно, без лишней воды. Сняла одну звезду за концовку, как-то быстро и скомкано, не хватило.

Я не большой любитель Чейза, но это классика, она не может быть плоха:)) прочитана книга хорошо, прослушала с удовольствием

ну что сказать? книга отличная, как и почти все произведения автора.

лихо закрученный сюжет, действия разворачиваются стремительно, без лишней болтовни, немного жестокости, но без этого в детективах никуда…

Джеймс Х. Чейз всегда остается верным себе. Каждый его детективный роман написан по всем канонам этого жанра. И, являясь британцев по рождению, он умело передает американскую атмосферу.

Но все же лучшие романы писателя – романы, где место-действия – Британия

Отличная книга. Сюжет держит в напряжении до самого конца. Я не люблю детективы, но эта книга действительно здорово написана, и я её слушала с неподдельным интересом

Показана хроника преступления очень понятным языком. Интрига не отпускает ни на минуту, очень трудно оторваться от прослушивания. Если хочешь отдохнуть, то лучшего способа не найти!

06 августа 2020
1951