Отзывы на аудиокнигу «Карточный домик», страница 2

Мне очень понравилась книга, как в прочем и все книги Чейза. Понравился чтец. Сюжет держит в напряжении, хотя все злодеи известны. Интересно было следить за расследованием.

Отличный рассказ, с интересным сюжетом! Развязка, правда, какая-то скоротечная, но в целом очень понравилось. Хорошее озвучивание.

Отличный детектив. Прекрасный слог – тут, наверно, заслуга и автора, и переводчика. Озвучено тоже прекрасно: сдержанно, чётко, как надо.

В целом неплохо, концовка слегка разочаровала . Можно к прослушиванию для разнообразия, жанров . Озвучка достойная приятно слушать

Я не сильно люблю детективы, но данная книга меня заинтересовала. Сюжет держит в напряжении, хотя и понятно, что что-то должно пойти не так. перевод и озвучка прекрасные. Но для меня такой сюжет немного жестковат.

Не всегда есть возможность читать.Тогда спасают аудиокниги.Ну а Чейз,как всегда,на высоте.И озвучка в исполнении Голицына классная.Спасибо.

потрясающий детектив! действительно хорошая книга. читать легко, чтец замечательный. история сложная и очень захватывающая.

Очень интересная книга, с удовольствием прослушал рассказ. Буду сдушать все книги из этой серии. Рекомендую всем, кто любит детективы.

Мне не особо понравилось. Скучно, неинтересно, куса имён, толком ничего не ясно и как то блекло все . Не захватывает ни капельки

06 августа 2020
1951