16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

16+

Хомячок на лезвии

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто сказал, что хомяки – безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище – это очень полезная в хозяйстве вещь. © Джейд Дэвлин

С нетерпением жду вторую часть книги! Очень эмоционально озвучено, и сам сюжет замечательный, под конец даже всплакнула… Спасибо авторам и чтецам!

Какое счастье, что продолжают озвучивать эту серию! Прекрасненько! Но вот мужчина, при озвучке женщин превращает их в истеричек. Очень не очень.

А Д, приветствую, согласна, озвучка Меза не понравилась.

Сюжет книги интересен, как и во всех произведениях этой серии. Есть упоминания о знакомых персонажах. Много приключений, необычное место действия. Герои яркие, харизматичные. С удовольствием прослушала девятую книгу серии. Моя личная "трагедь" случилась в конце книги - в отличии от других произведений, эта книга не является законченной. Как жить?!!! Как дождаться следующей книги и не лопнуть от любопытства?

Вся серия просто потрясающая, озвучка выше всяких похвал, но эта книга – это ужас какой то! Я даже не уверена, что смогу дослушать! Такое чувство, то чтецы обдолбались чем то очень забористым и весьма нелегальным! Периодически приходится перематывать назад некоторые кусочки, так как просто теряется смысл провизганного. Ох, тяжело же мне будет… Оценка только и лишь исключительно из за ужасной озвучки.

Серия очень нравится. Но непонятно, почему нет печатного варианта. Озвучка ужасная. Второстепенные персонажи говорят ненормальными голосами, просто визжат в уши. Слушать очень трудно.

Вероника, здесь нет. Слушать не умею, все нашла в текстовом варианте, но... в 5-и местах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто сказал, что хомяки – безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.

Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище – это очень полезная в хозяйстве вещь.

© Джейд Дэвлин

Аудиокнига Джейд Дэвлин, Карбона «Хомячок на лезвии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Длительность:
7 ч. 26 мин. 40 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip