16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

16+

Ловушка для радуги

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы сильное и независимое Оружие, привыкшее выживать – и неплохо выживать – в одиночку (пять кошек и лучший друг не в счет), то иномирный гость неопределенной формы, претендующий на вашу ж… жизнь, окажется неприятным сюрпризом. А всё потому, что желания надо загадывать аккуратнее! Особенно рядом с Прародителем.Добро пожаловать в мир Призмы. Это шестая книга цикла, надеемся, она придется вам по душе. Для тех, кто только что нас нашел, – мы вам рады и спешим подсказать: чтобы с разбега разобраться, кто есть кто в этой книге и почему все смеются, хорошо бы прочесть все книги цикла или хотя бы «Посох с проблемами».© Джейд Дэвлин

В сравнении с предыдущими вымученная, местами нудноватая, может, конечно. уже приелась серия. хотя предыдущие слушала на одном дыхании. Несколько главных героев, как то без неожиданностей. Один раз послушать можно

Обожаю эту серию! Словно окунаешься в чан с абсолютным счастьем: столько юмора, позитива и здорового пофигизма, что невольно заражаешься этой магией и на жизнь начинаешь смотреть проще.

Не смотря на то что сюжет не такой захватывающий как в предыдущих книгах и ощущение затянутости. Мне все же очень понравилось отношение к детям. Как все стремяться помочь, усыновить или удочерить, вот бы в реальной жизни так. Советую, чтец как всегда на высоте.

mindimin

— Мать моя экзотическая алебарда, — сказал после долгой паузы рыжий…

А вы знали, что ланцет может быть страшным оружием? После 5 книг в серии я начала об этом догадываться, но вскоре мои догадки утонули в пароксизмах хохота) Эту серию я не собираюсь критиковать. В ней не все понравится и не всем, да и юмор местами своеобразный, но меня история зацепила. Несмотря даже на огромное количество персонажей, которых сложно запомнить и идентифицировать от книги к книге. И тем не менее я рада этой неожиданной и приятной находке на просторах литературного портала. Даже поймала себя на мысли, что ничуть не устала и не прочь почитать еще. Да, не все книги в серии понравились одинаково, есть послабее, есть пофееричнее, но это закономерно. Авторская фантазия все равно бьет рекорды по безграничности и психопатии в хорошем смысле этого слова) Это увлекательное и легонькое такое чтение, от которого не надо ждать откровений Кьеркегора или размышлений Тацита. Сюда не за этим. Советую серию всем, кто хочет разгрузить мозги и проржаться. Юмор, здоровый смех и нездоровый тоже, позитивные установки и минимум пафоса – сюда за этим. Читайте и расслабляйтесь. Посмотрите на жизнь проще, хотя бы попробуйте. Вот такой посыл я уловила, и, надеюсь, прониклась. Отсмеявшись, жить становится легче и веселее, это проверено. Так что авторам спасибо за эту вакханалию с котиками и Прародителем!

— Да ржаветь я хотел на ваш симбиоз. Еще я с мужиками не обжимался.

Замечательная книга! Яркие герои, неожиданные повороты, много юмора и трогательных моментов с детьми и котиками.

Спасибо авторам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы сильное и независимое Оружие, привыкшее выживать – и неплохо выживать – в одиночку (пять кошек и лучший друг не в счет), то иномирный гость неопределенной формы, претендующий на вашу ж… жизнь, окажется неприятным сюрпризом. А всё потому, что желания надо загадывать аккуратнее! Особенно рядом с Прародителем.

Добро пожаловать в мир Призмы. Это шестая книга цикла, надеемся, она придется вам по душе. Для тех, кто только что нас нашел, – мы вам рады и спешим подсказать: чтобы с разбега разобраться, кто есть кто в этой книге и почему все смеются, хорошо бы прочесть все книги цикла или хотя бы «Посох с проблемами».

© Джейд Дэвлин

Аудиокнига Джейд Дэвлин «Ловушка для радуги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2023
Длительность:
8 ч. 19 мин. 22 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip