Отзывы на аудиокнигу «Бераника. Медвежье счастье», страница 3

замечательная книга! есть всё: интрига, любовь, преступление и наказание. герои адекватные, сюжет логичный. и начитано хорошо!

Понравилось. Конечно сказка, но послушать было приятно. Отдохнула. И уже не первая книга автора, которая слушается с удовольствием.

Книга понравилась. Главная героиня- умная, рассудительная женщина, с развитым чувством собственного достоинства и такта. Хороший слог, не пожалела, что провела время за прослушиванием. Спасибо автору и декламатору.

Потрясающая книга! В некоторых моментах рыдала взахлёб! Спасибо автору за эту чудесный историю! Очень советую к прочтению

Мне книга очень понравилась,слушала и душой отдыхала.Да, вроде бы попаданка,и что-то принесла из своей прошлой жизни,но такое,что действительно приходит с опытом.Есть любовь и мистика и выживание.Все в меру.

Спасибо автору и чтице.Читала здорово,приятно когда книга попадает хорошему исполнителю…

книга захватывающая,сценарий необычный, прослушала на одном дыхании цтецу огромное спасибо, великолепная дикция. советую всем и огромное спасибо

Понравилось. Не захотелось прерываться и слушала до утра. Благо выходной. Очень здорово было окунуться в чужие эмоции сильные, чистые и благородные.

И с заслуженным, выстраданным счастливым концом.

Эмоции автор не экономила. А именно это и ценно.

В списке хороших авторов пополнение, что очень приятно.

В каждой сказке, есть только доля сказки. Столько испытаний на голову главной героини, что я вначале чуть не передумала слушать книгу. Но потом решила слушать и не пожалела. Отдельное спасибо диктору озвучки, такое мастерство голосом передавать эмоции, это Талант.

Здесь хороший чтец и неплохая задумка, но мне кажется у книги незаслуженно хороший рейтинг. Т е история в целом интересная, но слишком типичная, героиня всех исправила, заинтересовала и так далее. Ну для одного раза сойдёт, но рейтинг скорее 4,2.

Klik

Странное смешение времен, которое можно встретить, пожалуй, только в фэнтези. И тем не менее, не смотря не некоторую комичность и странность, мне понравилось - легко, необычно - прочитано вмиг. Современное время с бабой Никой - боевой старушкой и царская действительность Бераники - ссылка с очень мутным супругом, четверо приемных детей, нищета и необходимость жить. Все начиналось достаточно прозаично - у бабушки Ники заболела правнучка - серьезно, практически смертельно. Но что не сделаешь ради любимых внуков и правнуков - вот и Ника готова практически на всё. А это "всё" оказалось действительно очень тяжким бременем - тут и другое время нарисовалось, и другая семья, и, как ни прозаично, новая, сильная любовь - чувство, за которое Ника-Бераника готова сражаться и беречь. История необычная, нетривиальная - именно своей спокойной оригинальностью она мне понравилась - все одновременно жизненно и сказочно, просто и непросто - тут и немного родовых тайн, и магии, и очень много женского труда и заботы о семье. Всеми правдами и неправдами старается гг исполнит свое предназначение - читала и задавалась вопросом - получится или нет. А история спокойно продолжалась дальше, натыкаясь на препятствия и обретая помощь людей. Не могу сказать, что окончание тайно и неожиданно - но все казалось так логично, так нормально, что даже не хочется говорить о минусах истории. Не без них, но сюжет и его подача в моем случае скорее перевесили отрицательные моменты, дав книге возможность стать не самой плохой историей.

10 июня 2020
978-5-535-55421-1