Отзывы на аудиокнигу «Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления», страница 4

Очень актуальная книга, прям то что мне нужно в данный момент. Очень интересно слушать, каждая глава – открытие для меня! Сейчас же прослушаю ещё раз!

Отличная книга!!! Я в восторге от нее, во многих вещах помогла мне разобраться. Рекомендую прочитать каждому!!! Не пожалеете.

Хорошая книга. полезная. В первой части, на мой взгляд, много воды. Вторая половина, с практическими советами, прошла на одном дыхании.

самая лучшая книга по данной тематике! книга – сплошная цитата! много дельных советов, очень рекомендую! жаль, что бумажная такая дорогая

В нужное время нужна книга на вес золота!Буду перечитывать в текстовом варианте и , конечно, уже всем знакомым её рекомендую.

какааая скучная книга …

Будто взяли несколько предложений и всю книгу пляшут вокруг этого … И слово «самозванец» 100500 раз .

Хорошая книга, но это не волшебная таблетка. Всё это знала и до книги. После прочтения начала замечать, что получается отслеживать проявления «самозванца» лучше и в моменте, когда это происходит. Работать над этим синдромом предстоит еще долго!

Полезная книга. Написана очень доступным языком, всё очень понятно и близко, трогает душу, хочется работать над собой. Буду применять. Уже чувствую изменения. Спасибо большое за книгу!

Не покидало ощущение, что автору платили за количество символов – из новых в главу перемывается одно и то же. Хорошо, что прослушал книгу в аудиоформате не отрываясь от дела, текстовый вариант бы вряд ли осилил. В целом книга скорее действует на уровне убеждения, через повторение одного и того же.

659,70 ₽2 199 ₽
−70%