Отзывы на аудиокнигу «Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления», страница 2

Очень рекомендую книгу практически каждому, с выполнением заданий, конечно.

Синдром самозванца сломал немало жизней. Не дайте самозванцу помочь Вам избежать возможностей и заполнить трудоголизмом все своё пространство?

Методичный и тщательный разбор всех мыслимых и немыслимые способов наговаривать на себя и недооценивать себя. Помогает адекватные оценить свои результаты, при этом не переходя в самолюбование

просто класс! автор хорошо написала, а диктор хорошо прочитал.

приятно слушать и сделала несколько полезных отметок для себя.

Книга успокаивает нервы. Особых приемов не дано. Просто к себе добрее относится и ЦЕНИТЬ себя, не оправдывать свои заслуги удачей.

Книга очень простая, но такая полезная и поддерживающая.

могу сказать, что эффект не заставил себя долго ждать и жизнь действительно меняется

➡Во-первых, я слушала аудиокнигу, написанную женщиной, а озвучивал ее мужчина. Чтец: Дмитрий Шабров

➡Во-вторых, я поняла, что я не самозванец. Хотя на ум пришла пара-тройка людей, кому ж точно было бы полезно эту книгу прочитать, выписать самое важно, а потом снова прочитать.

Если кратко: любите себя; не бойтесь вызовов; больше спите и занимайтесь спортом; не думайте о том, что думают про вас люди; больше отдыхайте, меньше работайте; занимайтесь хобби.

Ничего нового, да?

Но те, кто периодически чувствует себя самозванцем – рекомендую. Вам точно будет полезно послушать, что говорит клинический психолог, которая таких как вы массу народа повидала.

Книга на столько понравилась, что купила печатную версию. Будет полезно каждому человеку почитать или послушать. Начитка приятная, спасибо

Хорошая книга. Стоит внимания. Есть над чем задуматься и с чем поработать до того как обратиться к психологу или параллельно!

Очень хорошая книга! Рекомендую! Слушала на одном дыхании! есть, над чем подумать в своём поведении и над чем поработать.

Очень понравилась. Помогла изменить мышление и повысить уверенность в себе. Благодарность автору! Озвучка кстати тоже приятная)))

659,70 ₽2 199 ₽
−70%