Отзывы на аудиокнигу «Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления», страница 3

Синдром самозванца распространён, а вот литературы и практических советов не так много. В книге не очень много теории, больше упражнений и примеров из жизни.

Отличное практическое руководство для тех кто думает что чего то или кого-то не стоит. На самом деле мы все уникальны и великолепны. Книга поможет это понять и разобраться

Отлично написано, много подчеркнула для себя. Можно начинать работать, этап сомнений закончен. Книга очень интересная и очень нужная.

Не тратте время и деньги. Очередная книга из серии успешный успех и как 20 раз повторить одну и туже мысль чтобы сделать нужный обьем

эта книга хороша тем что позвлюоляет взглянуть на все те трудности с которыми я периодически сталкиваюсь делая или неделая что-то, она рассказывает о том что на самом деле этот привычный образ себя, этот привычный голос что останавливает или обесценивает, это вовсе не я, и что то что он говорит вовсе не соответствует действительности

Очень хорошая книга, рекомендую!

Стоит своих денег, но не волшебная, нужно все делать, что в ней описано. Там четкие техники описаны.

Книга не плохая, для общего развития и понимания природы некоторых мыслей, возникающих в голове. Перекликается с книгой Бодо Шефера «Мани или азбука денег» в части ведения дневника успеха.

Хорошая книга. Я как эксперт, нашла ту ниточку от куда шел мой самозванец))) Не могу сказать, что книга прям Ваууу. Но она мне помогла на себя с другой стороны посмотреть. И теперь знаю, больше причин возникновение синдрома и так легче работат с клиентами. Уверенность точно появилась. Покупала книгу в период акций. без акции не купила бы.

Очень полезная книга!!! Куплю ещё в бумажном варианте, чтобы прочитать более вдумчиво и выполнить упражнения, предложенные автором.

Не могу разделить восторженные отзывы, приведенные здесь. Сентенция о том, что «синдром самозванца» проистекает из детства и определяется отношением родителей к ребенку, новой не является и «излечению» не помогает. Многократные повторения: «Вы не самозванец!» тоже действует на очень ограниченную аудиторию. Как расширенная статья из википедии – вполне подходит, история проблемы описана познавательно. Освободиться от «синдрома самозванца» по этой книжке не получится.

659,70 ₽2 199 ₽
−70%