Отзывы на аудиокнигу «Зов предков», страница 2

очень интересна, джек лондон как всегда меня удивил. Рекомендую, из за интересного сюжета и сочетания двух разных миров .

Отличная книга, не нудная, интересная. Она является первой, которую я слушала в аудио варианте. Иногда я задумывалась о своём и теряла суть, но книга такова, что всё будет ясно.

Книга оставила след в моем сознании, не возможно лучше описать отношение собаки и человека, описать преданность и долг четвероногих братьев!

прекрасная история. Чувствуется, что автор знал, о чем писал. Эта история подойдёт как детям, так и взрослым. История одной не простой собаки, чью судьбу изменила знаменитая золотая лихорадка.

Озвучка хорошая, чтец читает с выражением, приятно слушать.

очень интересная книжка про диких волков Я удивляюсь как он столько может грамм поднять 100 я вам советую эту книжку кто любит про приключения

не оторваться было, прослушал на одном дыхания, лично мне понравился голос чтеца и слушать было одно волшебство, очень хороший рассказ, но времена жестковат

Отличная книга, хорошая озвучка.

Классика, которую уже не заставишь прочитать детей, а прослушать с удовольствием. Было интересно.

Отличная книга! Рекомендую ддя семейного прослушивания. Захватывает с первых минут и до последней строчки. Очень хороша, чтобы отключиться от бытовой суеты или работы и погрузиться в историю жизненного пути огромной собаки по имени Бэк.

Повесть, которую нужно читать с конца к началу. Наверное Д.Лондон так и задумал… Эволюция волка и его жизнь с человеком, от холодного севера до беззаботного юга.

Читала эту книгу в детстве и нравилось. Решила послушать ее в исполнении Валерия Кухарешина, одного из любимых голосов. От голоса чтеца удовольствие получила, от книги – нет. В детстве воспринималось как-то иначе все это – жестокость по отношению к собакам, звериные законы выживания… Сейчас слушать о том как собак бьют и мучают – тяжело, и не хочется. Понятно, что это правда жизни, но настроение от этого портится. Так что дослушала на морально-волевых.

09 января 2009
1903