Отзывы на аудиокнигу «Зов предков»

отличная книга

Главный герой книги – пес.

И все что происходит вокруг него показано глазами собаки.

Его мысли по поводу преданности, дружбы, отношений с человеком и работы вместе с ним, покровительства над слабыми в упряжке, ответственности за жизнь всех, когда идешь по льду...

Умение воспринимать жизнь такой, какая она есть сейчас, без злобы, ненависти, сожалений Все лучшие человеческие качества можно найти в этой красивой собаке :)

Очень сильная книга.

Живо написана, так что оторваться пока не прочтешь до конца – невозможно.

Может помочь, если у ребенка неадекватные отношения с животными.

Подойдет для семейного чтения.

И рекомендую в качестве отличного антидепрессанта, если на вас напала хандра и «пристают» вопросы про смысл жизни.

Вспомните ваше Послание предков, прожив жизнь Бэка :)

Прекрасное чтение великолепного произведения! Я и дети (6 – 11 лет) получили настоящее наслаждение от прослушивания. Захватывающая история, великолепный слог Джека Лондона, блестящий перевод и идеальное чтение!

очень понравилась книга. Первая прослушанная мною книга. Шок от того сколько же все таки духа в одной собаке. обязательно прослушаю ее еще раз. Рекомендую

Признаться, случайно наткнулась на краткий аудиосборник Джека Лондона. И так мне понравились его произведения, что ознакомиться с оригинальной версией было просто обязательно! «Белый клый» и «Зов предков» тревожат самые разные струны души, великолепные произведения!

Отличная книга.Очень мало книг о жизни братьев наших меньших,прослушали с огромным удовольствием.Будем рекомендовать друзьям и переодически возвращаться к этой книге.

Очень интересно, хороший сюжет, захватывает, слушается на одном дыхании. Интересно не только детям, но и взрослым. Интересно ещё раз прослушать, в другом исполнении.

отлично подойдет и детям, и взрослым, а особенно понравится владельцам собак. Захватывающий сюжет, прекрасный стиль Джека Лондона и выразительное чтение чтеца сделали своё дело – последние 30 минут лились слезы из глаз и душа разрывалась (хотя мне 43 года)

Господи, какой великолепный автор! Какие подробности, какой слог! Живешь каждым моментом. Белый Клык и Зов предков идеально для 7 лет. Мне тоже зашло! Хочу больше таких книг.

Прекрасная книга! прекрасная озвучка! Классика есть классика! Даже немного сентиментальная! Есть о чем задуматься. Спасибо за приятно проведённое воемя с этой книгой!

Как собака становится волком. О смысле жизни, отношению к работе, преданности, любви. Отличное озвучивание прекрасного произведения.

09 января 2009
1903