16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

7 книг
Любовь к жизни

Любовь к жизни

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый американский писатель Джек Лондон – признанный классик мировой литературы и знаток человеческих душ. Перед Вами блестящий приключенческий рассказ, который держит в напряжении от начала и до конца. Это история о преодолении: себя, условий, природы, собственной натуры. Главный герой оказался в тяжёлых обстоятельствах, и перед лицом опасности в нем пробуждается чувство одиночества, первобытный страх перед неизвестностью и… любовь к жизни. Слушателя ждут невероятные повороты сюжета и ошеломляющие развязки. Для среднего школьного возраста.

Включила своему ребенку, чтобы он увидел, как главный герой несмотря ни на что не сдается, идет к своей цели и при этом любит жизнь. Считаю, что даже взрослым переодически надо переслушивать или перечитывать эту книгу, в каждом возрасте открываешь для себя что-то новое.

Удивительная история, желание человека жить и не сдаваться восхищает! Чтение превосходно, интонация четко передаёт чувства героя, приятный голос чтеца.

Жаль, что так быстро закончилось. Когда начинал слушать, не обратил внимания, что это вовсе и не книга, а маленькое действие. Эту историю можно показывать детям, чтобы продемонстрировать, почему нельзя сдаваться. В моменте, когда волк коснулся языком героя, даже вслух высмеялся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый американский писатель Джек Лондон – признанный классик мировой литературы и знаток человеческих душ. Перед Вами блестящий приключенческий рассказ, который держит в напряжении от начала и до конца. Это история о преодолении: себя, условий, природы, собственной натуры. Главный герой оказался в тяжёлых обстоятельствах, и перед лицом опасности в нем пробуждается чувство одиночества, первобытный страх перед неизвестностью и… любовь к жизни.

Слушателя ждут невероятные повороты сюжета и ошеломляющие развязки. Для среднего школьного возраста.

Аудиокнига Джека Лондона «Любовь к жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2021
Длительность:
1 ч. 01 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-155902-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3