16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 23 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Как стать суперзвездой маркетинга

Как стать суперзвездой маркетинга

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия «Коротко и по делу»Если вы начинаете свою карьеру в маркетинге, эта аудиокнига поможет вам взглянуть на профессию без лишних иллюзий и предостережет от многих ошибок. Если вы опытный специалист – тем более вам стоит ознакомиться с ней. Если вы руководите компанией и хотите, чтобы отдел маркетинга эффективно поддерживал стратегию вашего бизнеса, послушайте, что говорит о маркетинге Джеффри Фокс. Это поможет вам поставить дело так, чтобы маркетинг работал на повышение прибыльности бизнеса, а не бизнес оплачивал самоутверждение директора по маркетингу.

Жанры и теги

Со всем написанным согласен. Из изложенного и без статуса автора понятно, что он специалист в той области о которой пишет. все по-сути, слушать интересно.

По началу то что рассказывает автор для меня было банальным так как уже были знания об этом, сам пришел к этому, но вторая половина книги очень понравилась, были так же моменты которые кажутся логичными и так поступил бы каждый, но новую информацию для себя все же нашёл. Отдельно хочу выделить чтеца, приятный эмоциональный голос подчёркивающий важные моменты.

Полезно для общего понимания, что такое маркетинг. Однако, кроме ярких поучительных примеров, никакой конкретики нет. Только общие принципы.

В конце более или менее интересные вещи((( для общего развития можно почитать, но это когда совсем нечем себя занять! Ожидала большего(((

Очень старые примеры, но все же полезные. Рассказывают обыденные вещи, которые просто нужно заметить…Слушаю в аудио формате, оратор классный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия «Коротко и по делу»

Если вы начинаете свою карьеру в маркетинге, эта аудиокнига поможет вам взглянуть на профессию без лишних иллюзий и предостережет от многих ошибок. Если вы опытный специалист – тем более вам стоит ознакомиться с ней. Если вы руководите компанией и хотите, чтобы отдел маркетинга эффективно поддерживал стратегию вашего бизнеса, послушайте, что говорит о маркетинге Джеффри Фокс. Это поможет вам поставить дело так, чтобы маркетинг работал на повышение прибыльности бизнеса, а не бизнес оплачивал самоутверждение директора по маркетингу.

Аудиокнига Джеффри Дж. Фокса «Как стать суперзвездой маркетинга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2009
Последнее обновление:
2006
Длительность:
4 ч. 23 мин. 37 сек.
ISBN:
9785961430394
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip