16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Кокетливый интеллект. Как научить искусственный интеллект флиртовать?

Кокетливый интеллект. Как научить искусственный интеллект флиртовать?

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Наверное, ты треугольник? Потому что только ты здесь чего-то стоишь.Флирт – не самая сильная сторона современного искусственного интеллекта (ИИ). Внутри него происходит столько странных и запутанных процессов, что иногда единственный способ выяснить, что ИИ понял, а в чем ужасно ошибается – это анализ выходных данных. Автор книги Джанель Шейн посвятила этому немало времени, чтобы выяснить:• что можно назвать ИИ, а что – нельзя• в чем он хорош и в чем обречен на поражение еще на долгие годы• почему ИИ будущего, вероятно, будет похож на рой насекомых• насколько он умен на самом деле• почему ИИ тоже могут «нервничать»Все эти вопросы позволят нам понять, как работает искусственный интеллект, как он «думает» и почему делает наш мир еще более непостижимым.У автора Джанель Шейн степень PhD в области электротехники и степень магистра в области физики. На сайте aiweirdness.com она пишет статьи об искусственном интеллекте, а также о смешных, а иногда и очень тревожных случаях, когда алгоритмы неправильно понимают человека. Ее тексты публиковались в New York Times, Slate, The New Yorker, The Atlantic, Popular Science и других популярных американских изданиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Наверное, ты треугольник? Потому что только ты здесь чего-то стоишь.

Флирт – не самая сильная сторона современного искусственного интеллекта (ИИ). Внутри него происходит столько странных и запутанных процессов, что иногда единственный способ выяснить, что ИИ понял, а в чем ужасно ошибается – это анализ выходных данных.

Автор книги Джанель Шейн посвятила этому немало времени, чтобы выяснить:

• что можно назвать ИИ, а что – нельзя

• в чем он хорош и в чем обречен на поражение еще на долгие годы

• почему ИИ будущего, вероятно, будет похож на рой насекомых

• насколько он умен на самом деле

• почему ИИ тоже могут «нервничать»

Все эти вопросы позволят нам понять, как работает искусственный интеллект, как он «думает» и почему делает наш мир еще более непостижимым.

У автора Джанель Шейн степень PhD в области электротехники и степень магистра в области физики. На сайте aiweirdness.com она пишет статьи об искусственном интеллекте, а также о смешных, а иногда и очень тревожных случаях, когда алгоритмы неправильно понимают человека. Ее тексты публиковались в New York Times, Slate, The New Yorker, The Atlantic, Popular Science и других популярных американских изданиях.

Аудиокнига Джанель Шейн «Кокетливый интеллект. Как научить искусственный интеллект флиртовать?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2023
Длительность:
7 ч. 48 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-189499-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip