16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 03 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра вдолгую. Как достигать грандиозных целей в мире, помешанном на быстром результате

Игра вдолгую. Как достигать грандиозных целей в мире, помешанном на быстром результате

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы живем в эпоху сиюминутных потребностей и быстрого результата. Но так грандиозного успеха не добиться – считает Дори Кларк, профессиональный оратор, бизнес-тренер и автор нескольких бестселлеров. В своей книге она рассказывает про принципы долгосрочного мышления, которые, вопреки мнению общества, позволяют эффективнее продвигаться к большИм целям и не сходить с намеченного пути, даже когда все кажется бессмысленным, скучным или трудным. В своей книге она объясняет:– как научиться мыслить на опережение;– откуда берется наша постоянная пресловутая занятость;– как воспитать в себе терпеливость;– почему важно быть внутренне гибким.

Не плохая книга, автор дает хорошие рекомендации о том, как строить цели идти к ним и не сдаваться, многие действительно хотят всего и сразу поэтому сдаются при первых неудачах, а всегда и сразу бывает не у всех это надо понимать и реально оценивать возможности.

От этой книги ожидала большего, но не могу сказать, что она совсем бесполезная. Если у вас долгоиграющие планы, то возможно она даст силу работать дальше и не сдаваться. У меня вышло 50 на 50, но о покупке не жалею.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы живем в эпоху сиюминутных потребностей и быстрого результата. Но так грандиозного успеха не добиться – считает Дори Кларк, профессиональный оратор, бизнес-тренер и автор нескольких бестселлеров. В своей книге она рассказывает про принципы долгосрочного мышления, которые, вопреки мнению общества, позволяют эффективнее продвигаться к большИм целям и не сходить с намеченного пути, даже когда все кажется бессмысленным, скучным или трудным.

В своей книге она объясняет:

– как научиться мыслить на опережение;

– откуда берется наша постоянная пресловутая занятость;

– как воспитать в себе терпеливость;

– почему важно быть внутренне гибким.

Аудиокнига Dorie Clark «Игра вдолгую. Как достигать грандиозных целей в мире, помешанном на быстром результате» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 03 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-186405-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip