Отзывы на аудиокнигу «Ведьма по призванию»

Очень понравилось! Очень динамично, переживаешь за героиню иногда так, что сердце щемит и слезы подступают.Но! Вполне серьезная история( с Х. Э.) прочитана суперской чтицей с таким юмором и мягкой насмешкой, что ,казалось бы в серьезные моменты от восприятия ГГ ситуации и конечно высказывай Кота( вполне равный персонаж) ты и смеешься или улыбаешься. И все кончилось Хорошо! Советую девочкам всех возрастов, не пожалеете.Есть где то в середине книги момент, когда показалось все слишком слащаво и нереально, но это надо перетерпеть, потом все переворачивается с ног на голову. Спасибо и автору и чтице.

Благодарна автору за замечательную книгу и за ещё одну историю любви! Обычная попаданка, принц на белом коне, кот с загребущими лапами, и конечно драконы! И весь этот коктейль сдобрен тонким юмором! Слушайте не пожалеете!

Отдельное спасибо чтецу Ольге Головановой за профессионализм!

Очень хорошая книга! Лео запал в сердечко. Много смешных моментов. Гг очень весёлая и смелая. Слушали на одном дыхании. Спасибо за аудио версию! Будем ждать когда озвучат 3 книгу.

От прочтения электронного варианта этой книги как-то особых впечатлений не осталось, ну добрая сказка и всё. Но Ольга Голованова смогла своим чтением внести много ярких эмоциональных красок в эту сказку. Спасибо ей за это!

Рекомендую это произведение тем, кто просто хочет отдохнуть и наполниться положительными эмоциями.

Какая прелесть! Смеялась и умилялась от души! История для хорошего настроения, в превосходном исполнении!

Спасибо огромное всем причастным!

А мне понравилось. И я бы не сказала, что банальный сюжет. Очень добрая и веселая история, и юмор приятный. Не знаю, но наверное будет продолжение, как отдельная история. Я бы с удовольствием послушала. Озвучка прекрасная!

Абсолютно тривиальный сюжет. На протяжении всей книги не оставляло чувство дежавю. Но, тем не менее, как добрая сказка сойдёт. К озвучиванию претензий нет.

23 мая 2022
МедиаКнига