16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма по профессии

Ведьма по профессии

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правила выживания для профессиональной обманщицы:Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине города! Даже если он перешел вам по наследству от незнакомой бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить. Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился писаный красавец, представляющийся ректором магической академии. И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и неснимаемым проклятием неудачи.Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.

Вся серия «Все мы неможно ведьмы» очень понравилась своей лёгкостью и динамичностью. Такие светлые книги. Приятно было слушать. Спасибо автору и

прекрасным голосам актрис, озвучивающим текст. Получила большое удовольствие.

Отличная книга. Очень интересная. Захватывающий сюжет. Приятный голос диклоратора. Советую всем эту книгу. Я довольна. Спасибо большое.

Приятная, легкая, добрая сказка, очень люблю такие. Без излишней драмы, но с любопытной историей. Приятная главная героиня. И вся полноценная история в одной книге, за что отдельная благодарность автору! Чтица тоже приятная). Прям всё сошлось. Обязательно послушаю и другие книги этой серии.

Спасибо автору, и чтице!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правила выживания для профессиональной обманщицы:

Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине города! Даже если он перешел вам по наследству от незнакомой бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить. Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился писаный красавец, представляющийся ректором магической академии. И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и неснимаемым проклятием неудачи.

Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.

Аудиокнига Доры Коуст «Ведьма по профессии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 45 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Лючия Светлая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip