Отзывы на аудиокнигу «В объятиях Снежного Короля»

Очень и очень приятная история. Стоит того чтобы её вы. прослушали хорошая и немного трагичная но как всегда с хорошим концом. Озвучивание Дины это самое классное любую книгу она красит своим потрясающим голосом. Спасибо рекомендую.

Марина Измайлова-Сабанова, Спасибо за похвалу

Вполне ожидаемый результат – любовная история с переживаниями, приключениями и хорошим концом. Именно то, что я и хотела получить. Как всегда, прекрасно прочитана Диной Бобылевой. Думаю, что поклонники жанра не будут разочарованы. Рекомендую.

Замечательный роман!! Я,собственно как и всегда,была уверенна в авторе!! Рекомендую послушать или прочитать эту книгу!! Герои классные,даже не хочется с ними растоваться. Мне немного не хватило эпилога!!

Наталья Суслонова, Рада, что вам понравилось)

лично мне, очень понравился такой романчик. интересный, трогательный, иногда веселый.

А вот от чтице, я вообще в восторге! В общем пока что, она для меня самая лучшая! Спасибо ей огромное и так же спасибо автору.

Ирина Григорьевна, Спасибо за ваше мнение

Достаточно интересный сюжет. Но героиня реально раздражала. Вместо того, чтобы поговорить, накручивала себя постоянно чем-то.

Даже не знаю к какому жанру приурочить эту книгу. Если бы не великолепное чтение Дины Бобылевой, я бы ее точно не осилила. Да простит меня автор, но очень уж каким-то «ляповым» языком написано. В лишний раз убеждаюсь, что хорошим оценкам доверять можно далеко не всегда.

неплохо. но чего-то не хватило. даже не пойму, чего. начало какое-то уж совсем сказочное, что-ли. все как-то совсем нереально

Смогла осилить книгу только до середины, а дальше пошел бред. Все книги Доры Коуст очень похожи между собой и оригинальностью не отличаются. К тому же тут намешаны все клише разом, что не является плюсом. Может быть нужно было сделать перерыв после одной ее прочитанной книги и вернуться к автору позже или вообще закончить на этом знакомство с ней.

Svetlana Nikolaeva, Очень жаль, что вам так показалось

22 июля 2019