18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
В объятиях Снежного Короля

В объятиях Снежного Короля

текст
3,8
32 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа официантки – не предел моих мечтаний, но всего один вечер в доме начальника полностью изменит мой мир. Он – тот, кого ни разу не видели подчиненные. Я – та, что решилась пробраться на его день рождения в качестве гостьи. Что принесет нам встреча, началом которой станет секс? Содержит нецензурную брань. Книга издана в новой редакции.

Это история с лихо закрученным сюжетом. В общем, воспринимается как совершенно невозможное в реальном мире) Но кто знает...

У Стаса и Стаси много общего. Их интересы, даже немного в их прошлом есть схожего.

Увы, не обошлось и без проблем. Наделали кучу ошибок...

Вообще было много причин, по которым они не могли быть вместе. Даже если какие-то решались, возникали другие, пожалуй, иногда даже очень страшные события разводили их в разные стороны. Хорошо, что это не помешало им снова найти друг друга и, надеюсь, отпустить все свои обиды.

Понятное дело, оба иногда действовали неправильно, некрасиво по отношению к другому. Про родителей вообще слов хороших не находится - только плохие.

Однако история для двух Сумасшедших закончилась хорошо)

Современный любовный триллер. Нет такого жанра? Пфф, не верю! Автор придумала. Нервы мои были накручены на барабан на протяжении всей книги. Герои не идеальны, и белого пальто в конце книги на них никто не наденет. Их некоторые поступки будут нелогичны, импульсивны и временами легкомысленны, но именно поэтому ты веришь в них и в то, что там происходит. Потому что герои - живые и они не доллар, что бы всем нравится. Тем не менее, они имеют право на то, что бы их история была рассказана.

Сюжет закручен в лучших традициях сериалов. Количество интриг, тайн, событий и драмы порой зашкаливает. В самом начале события развивается стандартно, но потом все переворачивается. Поступки родителей это вообще что-то за гранью. В целом было интересно, такая немного сказочная история.

Удивительная история, с не простым сюжетом. Так замечательно, когда люди, которые заслужили и выстрадали, наконец-то, находят свое счастье и не смотря на трудности и преграды остаются вместе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа официантки – не предел моих мечтаний, но всего один вечер в доме начальника полностью изменит мой мир. Он – тот, кого ни разу не видели подчиненные. Я – та, что решилась пробраться на его день рождения в качестве гостьи. Что принесет нам встреча, началом которой станет секс?

Содержит нецензурную брань.

Книга издана в новой редакции.

Книга Доры Коуст «В объятиях Снежного Короля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip