Отзывы на аудиокнигу «Нелюдь», страница 2

Отличная книга. Прослушал на одном дыхании! Отдельное спасибо человеку читающему текст. Очень понятно что это все будет хорошо

Посмотрел будущие книги и отзывы. В итоге превратилось в бесконечную многолетнюю серию. Пока не увижу что серия закончена, слушать продолжение не буду. В остальном – слушается на одном дыхании, легко.

Прекрасная книга, прочитал взахлеб еще давно, на данный момент перечитываю. Книга не без косяков, но не будем о них, т.к по плюсам она явно выигрывает.

P. S. Сразу могу сказать что она на любителя.

открыла для себя нового автора в данном жанре фэнтези. С удовольствием прослушаю продолжение этой истории. Отличное прочтение. Спасибо. Рекомендую.

Сразу скажу книгу помогли выбрать именно негативные отзывы о ней. Слава богу что подобные «критики» не извели подобные книжки для расслабленного отдыха. Ибо постоянно тяжёлые книги, читать тяжело. Я эту книгу начал слушать сразу после 100 лет опокалипсиса и серии Харальдов. Боже как мне это было нужно, уверенно идущий в перёд герой, динамика, юмор, спокойствие за сюжет и хорошую концовку. Общение с ребёнком тут нормально описанно. Во первых итак его не сразу признают, и отношение к нему меняют тока после его дел и поведения. + ещё то что он нелюдь даёт очки. Еслиб я такого ребёнка нечеловеческого встретил, я бы тоже не стал к нему относится как к дитю после того как он мне про перспективы боёв без правил рассказал и набил при мне морду здоровому мужику.

Про рояли тоже бред пишут.

Вот в «Вы призвали не того» или «Играет чемпион» вот там рояли. У Славы рояли. В чужаке на худой конец. Но здесь чётко показали что способности у мальца читерные только в трущёбах против бомжей и беспризорников. А на деле его уделает воин средней руки имеющий транс.

Единственное что меня смутило во всей книге, это номинал 1000 медных монет к 1 серебру. Какаято странная иновация, уже все привыкли помойму к номиналу 100 к 1. Не то что бы как то плевался от этого или гляз сильно резало. Но меня это как то… Отвлекло минут на 40, постоянно всплывая в памяти и не давая дальше сосредоточенно слушать книгу. Да и вспоминал я об этом каждый раз когда валюта светилась.

отличная книга , отлично озвучена. Когда продолжение? Влад Римский спасибо за работу. кто нибудь знает продолжение в аудио формате будет? ждууууу.

Не ну чётко так-то. в лучших традициях жанра. Сюжет динамичный и живой. ГГ – личность. интересно следить за каждым его шагом. Весьма аутентичная атмосфера. только я так и не е понял каким боком мама автора, а точнее посвящение автора относится к его матери. Супер. пошел искать вторую часть

Увы автор переборщил с возрастом, слушая никак не могу представить, получается сплошной бред. По сюжету вроде норм, но опять же все очень неправдоподобно, следующую точно не буду слушать, дисгардиума хватило, и то и это чисто чтец вытягивает. Автору 2 звезды за то что начал писать и когда нибудь может быть у него получится, а вот чтецу твердая 5

Блин, задумка норм. Вроде динамика. Но мир не описан и самое дикое - это дети. Ну автор хотя бы возраст им дал лет по 12-14. Ну не могут дети 7-8 дет так себя вести, так мыслить :) даже выросшие на улице. Чтоб не тошнило от происходящего представлял детей подростками 12-14 лет.

Графомания. Очень бедный словарный запас, отсутствие сюжета, абсолютно не прописанный мир, главный герой -моральный урод, прикидывающийся "в сущности хорошим парнем". Зато много крови, грязи и бессмысленной жестокости.

Для сравнения, кивну на Дема Михайлова. Там еще больше крови, грязи и жестокости, а герои те еще скоты; но у Михайлова захватывающие сюжеты. А тут полный ноль. Не рекомендую.

07 мая 2019
2014