Отзывы на аудиокнигу «Система. Хранитель. Книга 2»

Ну и замутил автор 'скучно точно не будет. Рекомендую всю серию к прочтению и прослушиванию. Замечательная озвучка, дикломатору и звукорежисеру 5+++

Продолжение как и вся серия мне очень понравилось! Автор придумал очень интересную вселенную. Сюжет как и во всех предыдущих книгах на высоте Очень жду продолжения

Классная книга. Игорь Ященко как всегда на высоте. будем с нетерпением ждать продолжения замечательной книги. Советую всем, не пожалеете.

Очень динамично. Концовка реально удивила. Конечно, количество роялей в кустах зашкаливает, но для того, чтобы не напрягаясь отдохнуть самое то.

потерянный потенциал, очень продуманный мир и боевое система, но автор так бесит со своей романтикаи. Можно же было продолжить идею о перемещении персонажа в другие миры сделать миры и персонажей интереснее или дать персонажу трудный выбор узнать по больше о системе но нет автор решил росказать как главный герой создал семью нафига я не понял автор не пытается чем-то заиниросовань нас ими. А когда семью похитили читатель не может сопереживот второстипеным болванкам как будто это был не ожидаемым поворотом. Одни словом если вам нравились прошлые книги по истории, загадка о системе, персонажей и сражений не тратьте время. В этой книге вы только найдёте тупые истории без смысла и романтику в котором автор не силён.

великолепная серия книг! настолько продуманный сюжет, огромное внимание к мелочам, подробное описание приключений и без воды, настолько умелые оперировать интригами! Талант! за 2 года это вторая серия лит рпг которая по моему мнению лучшее что я только читал или слушал, давно автор так не захватывал мой интерес! хоть автор и закончил книгу без намёка на продолжение, но все равно поле для фантазии немаленькое надеюсь автор не бросит шедевральный мир «Системы»

очень книжку рекомендую. не скажу, что самая лучшая, Но одна из лучших, что я, вообще, когда-либо читал из ЛитРПГ жанра.

Как только в какой то книжке после большого количества предыдущих серий неожиданно разговор переходит на мироустройство можно смело биться об заклад что автор придумывает новых врагов и новые условия, которые будет преодолевать главный герой. Но и тут автор всё гораздо сложнее закрутил – тот кто объясняет мирустройство главному герою – ещё более опасный враг.

Озвучка как всегда на самом высоком уровне.

Ещё раз убедился что только это главная сюжетная линия полноценно итересна, остальные побочные направления слабее.

16 сентября 2021
978-5-535-01203-2