Отзывы на аудиокнигу «Мастер больших продаж»

После изучения аудиокниги мои коммуникабельные навыки возросли в разы, качество заключённых сделок увеличилось, стал зарабатывать по 250-300 тыс. каждый месяц.

отличная книга даёт много раскладов интересных для осуществлений их в жизни есть чему учиться есть над чем подумать даже с учётом того что сам уже долгое время нахожусь в продажах.

Отличная книга, спасибо Дмитрию. Читается легко, как художественная. Много примеров из жизни. На многие вещи у автора совершенно другой взгляд, не такой, как в большинстве книг о продажах.

Рекомендую всем продажникам, а не только тем, кто в «больших» продажах. Сама работаю в рекламной сфере, поэтому интересно было вдвойне. Не всё, конечно, зашло (например эзотерика какая-то о передаче мыслей; а ещё об отношении общества к нетрадиционным отношениям через призму окна Овертона). Но, в целом, полезная, интересная, и очень «живая» книга.

Самопиар ничуть не напрягал. Всё-таки рекламщик автор книги.

Очень понравилась книга! Написано четко, по сути. Правила, которые пригодятся не только в продажах, но и в жизни. Бесценный многолетний опыт Дмитрия.

супер! очень интересно и полезно! Захотелось посмотреть, почитать и послушать ещё Дмитрия. Нашла в Ютубе – буду смотреть. Многие советы можно взять на вооружение

Браво, Г-н Сендеров. С огромным интересом книга была дослушана до конца. А после данной книги появилось огромное желание познакомиться с автором. Очень чётко описано отличие малых и крупных продаж. Понравились примеры и их анализ. С удовольствием рекомендую.

06 декабря 2019
Альпина Диджитал