Отзывы на аудиокнигу «Мастер клинков. Клинок выковывается»

Классная книга. Не забудьте прежде прослушать первую часть. Жду продолжения. Спасибо чтецу!!! Удовольствия больше чем от трёх бутылок пива. А деньги те же.

Отлично! Слушал не переставая. Мне очень понравилось! Особая благодарность чтецу. Чувствуется, что ему тоже нравится книга! Сразу слушаю дальше.

Продолжение не разочаровало,вполне достойно и интересно.

Во второй части логично развивается сюжет,заканчивая первую и давая начало для третей.

Слушается легко, так сказать,не напряжно -)

Ждём продолжение,спасибо автору .

И чтец хороший,довольно удобоваримая дикция -)

Первую книгу слушала в ютубе бесплатно. На вторую денег не пожалела, как думаю и на следующие тоже. Советую к прослушиванию. Книга лёгкая, смешная

Бал был шикарен) Взаимодействия Макса со своими соратниками просто замечательные. Возможно нерой слишком идиализирован, но если вспомнить что он вообщето еще ребенок, подросток родившийся в столь спокойные времена и успевший получить хорошее воспитание, то вопросы тут же отпадают. На мой взгляд любой подросток будеттак или приблизительно реагировать на все те устои что были в такие средневековые времена. Пусть и не признаются, но уверена что будут. Автор постарался на славу. Чтец пусть в редких случаях повторялся, сбивался и немного запинался, но всё это не резало слух, насколько могло)

Главный герой, реально не по годам, рулит сложившейся ситуацией, выпутывается из казалось бы безвыходной ситуации, ну и куда же без везения. Особенно порадовали новые друзья – орк и шаман. Очередной раз убеждаюсь – на сколько интересно и удобно быть знатоком множества языков…

Не очень понятно в чем «фишка» разделения романа на две книги , ну да автору виднее. В общем о книге: ХОРОШО.... приятно слушать, приятно проведенное время не потерянное зря. Спасибо чтецу не подвел. Ну и об авторе – понравился, буду следить за его творчеством.

26 ноября 2016
2010