Длительность книги 8 ч. 15 мин.
2026 год
Паутина магии 4. Учитель гениев
Начислим +9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Что делать если ты осознал, что проживаешь свою вторую жизнь в мире полном магии и колдовства? Разумеется, изучить всю магию, до которой только можешь дотянуться. Вот только маги ревностно оберегают свои секреты от чужаков. А ты не наследник древнего рода, а обычный сирота. и должен выгрызть будущее собственными силами.
Но что есть сила? Магия? Власть? Нет. Сила – это знания. А значит, выход только один: нужно создать организацию, которая раскроет все их тайны.
Знания и тайны подчинят моей воле всех: от правителей государств до могущественных Архимагов. Ведь они ещё не знают, что вскоре весь мир окажется опутан незримой паутиной. И я – тот, кто держит её нити.
А вышло отлично! Лучше других частей! Было обидно за Кроу. Было прикольно увидеть ГГ в роли профессора. Спасибо за удовольствие от прослушивания!
По мне это наиболее удачная серия автора. Немного описательной лирики , достаточно динамично, нет бегонии за девицами. Да и вообще гг мне симпатичен. По поводу рефрешей , роялей и тп.. умеренно есть, но этим страдает 90% современных авторов данного жанра. Жду продолжения.

Отзывы, 2 отзыва2