Отзывы на аудиокнигу «Картошка есть? А если найду?»

да задумка хорошая, но все же нет, только одна картошка, динамики 0 хотя это лит рпг. я ожидал большего, а получил физрука агронома. бесят стояки и жопы, груди 4-5 размера

Если слушать бездумно, не напрягаясь, вполне себе можно...

В описании персонажей женского пола постоянно и в первую очередь уделяется огромное внимание размеру груди, ягодиц и половым предпочтениям.

Само "произведение" крайне поверхностное, ГГ рояль с роялями в каждом кармане.

Намешано множество жанров.

Местами книга интересна, местами крайне поверхностна, но иногда переходит в бред.

Крайне много внимания уделяется описанию рутины и распределению стат и очков.

Для увеличения объёма книги, очки распределяет не только ГГ, но и большая часть приближённых спасённых.

В целом - жвачка, без большого смысла.

Не понравилось. Какая-то суета с роялями, зомби и приложением огород. ГГ ни рыба, ни мясо. Чтец отличный. Продолжение послушаю, по нему и решу что дальше с этой серией делать.

Книга средняя послушать да но читать дальше , не зацепило нету желания скорее идти читать 2 книгу в игре есть ещё одна фигня сильно ограничивающая развитее ( от укуса зомби сразу становишься зомби ) это лит рпг а не Реал

Отличный пример того что каждый может написять книгу, недослушал , с середины все слишком однообразно ,а до середины ждал когда начнется сюжет

Впечатление будто писал подросток. Описание персонажей – рост и размер груди, причём размер груди – 3-5. Модель с 5м размером груди, возникает вопрос, автор когда нибудь видел 5й размер груди? ГГ сходу получает мегасуперимба абилку, которая делает его немного божеством в отдельной вселенной. В общем можно было на этом книгу и заканчивать, зачем ему ещё что-то делать? Согласен с другими уоментами про рояль в главной роли.

бред сивой кобылы. хотя может кому то и нравится когда герой типа в компьютер попадает. дослушать не смог. даже фантастика должна быть реалистичной. а тут просто все описано будто у человека состояние полной обкурки чем то не очень качественным

В литрпг вообще довольно много слабых произведений, жанр такой.

"Картошка…?",увы, как раз из этого ряда. Примитивный слог, туповатый герой, дурацкий натужный юмор, скучноватый сюжет.

Не рекомендую даже любителям жанра.

Судя по тексту – автор безграмотный подросток в пубертатном периоде, фанатеющий от игр на смартфонах. Скучно и тупо. Жаль потраченного времени

По мне, так слишком много про зомби, устала слушать, но прослушала до конца. Тем, кто любит эти темы будет интересно, а я на этом остановлюсь.

22 ноября 2021
ИДДК