16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 34 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ротмистр Гордеев

Ротмистр Гордеев

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что, если судьба дарует тебе ещё один шанс на выживание? Нужно определённо воспользоваться им, даже если ты попадёшь туда, где смерть захочет забрать тебя снова! Во время схватки с сирийскими террористами старший лейтенант российской армии Алексей Шейнин героически погибает, однако судьба дарует ему ещё один шанс. Теперь он штабс-ротмистр Гордеев, и на дворе 1904 год – война с японцами. Однако, несмотря на привычный ход событий, есть одно «но»: бок о бок с людьми сражаются и очень странные существа.© Дмитрий Дашко, 2023© Александр Самойлов, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Чтец великолепен! Слог приятный и сюжет интересный. Слушала, не могла оторваться! Желаю авторам и чтецу творческих успехов!

Отличная книга, очень нравится творчество Дашкова,все книги прям отличные, особенно жду продолжение Лучший из худших,надеюсь скоро озвучат

Очень интересное начало новой серии книг, сюжет затягивает и рождает дальнейший интерес. Спасибо писателю и читающему за произведение!

Это что-то с чем-то. Представляю как ржал автор придумывая всех этих демонов с такими чудными названиям. Чтиво лёгкое, даже очень. На возраст где-то лет на 10-15. Чтец хорош, приятно слуху.

Дмитрий Дашко – автор ,которого я открыла для себя серией «Мент» и первой частью «Лучший из худших» – там понравилось всё, жду продолжения, НО эта книга разочаровала, то ли это потому, что написана в соавторстве, то ли ещё в чём дело, но книга как зебра – часть интересно, дальше жвачка…

Илья Дементьев – замечательный исполнитель- СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что, если судьба дарует тебе ещё один шанс на выживание? Нужно определённо воспользоваться им, даже если ты попадёшь туда, где смерть захочет забрать тебя снова!

Во время схватки с сирийскими террористами старший лейтенант российской армии Алексей Шейнин героически погибает, однако судьба дарует ему ещё один шанс. Теперь он штабс-ротмистр Гордеев, и на дворе 1904 год – война с японцами. Однако, несмотря на привычный ход событий, есть одно «но»: бок о бок с людьми сражаются и очень странные существа.

© Дмитрий Дашко, 2023

© Александр Самойлов, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Дмитрия Дашко «Ротмистр Гордеев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 34 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-143305-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip