16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мент. Оперативный простор

Мент. Оперативный простор

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Водоворот событий захлестывает Григория Быстрова и выносит его из тихой провинциальной гавани на оперативный простор – в северную столицу. Петроград двадцатых годов. Жизнь бурлит в эпоху НЭПа: энтузиазм народных масс, показная нэпманская роскошь, комсомольцы, чекисты, трактиры, налетчики, извозчики, бывшие офицеры, контрреволюционные заговоры. Где-то тут гуляет Ленька Пантелеев, шалят другие банды и уголовники-одиночки. Милиции есть чем заняться, и Григорий Быстров оказывается во всё это вовлечен. Но главное, что он должен сделать – спасти мужа сестры от ложного обвинения в убийстве. Если оно, конечно, ложное…Книга рекомендована для чтения лицам старше 16 лет.

Спасибо ЛитРес за то, что не пришлось долго ждать озвучивания книги, как некоторые другие аудиоверсии. Как же это здОрово ! Интересно следить за продолжением приключений героя. И как интересно встретить наяву персонажей книг, героев просмотренных и пересмотренных советских и многосерийных фильмов (да – да, не сериалов) и прочитанных книг :) Буду так же заглядывать в ,,Любимые списки" и отслеживать новые аудиокниги автора. Всегда особое спасибо Илье Дементьеву за озвучку, как же он радует своим выразительным прочтением. Как всегда, это просто театр одного актёра.

С большим уважением, благодарная слушательница.

Не пришлось сочинять отдельную рецензию. Полностью поддерживаю мнение Наталии Довженко. Огромное спасибо автору и чтецу, ну и ЛитРесу тоже.

убойная книга и серия. после неё сразу видно что в милиции есть нормальные люди, а не только карьеристы и взяточники как считают многие люди. написано довольно хорошим языком, а озвучено вообще прекрасно. спасибо и ждём продолжение.

Большое спасибо,хорошо охвачена общественно экономическая формация того времени.Не учтён момент что в тот период НЭПа, при кража,грабежа процент от возвращенных ценностей шёл в фонд розыска, в том числе на зарплату которую платили с большой задержкой.

Увлекательно. С интересом прочитал. Жду продолжения серии. Мент он и в Африке- мент).Тем более, что Георгий- Мент до мозга костей.

Вторая книга о Быстрове тоже очень интересная! Хорошо что читал тот же чтец. Надеюсь что у автора есть ещё книги о сыщике. Очень хочется услышать продолжение!!! Спасибо автору и чтецу!!! Не могла оторватьсяВсем советую послушать эти книги!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Водоворот событий захлестывает Григория Быстрова и выносит его из тихой провинциальной гавани на оперативный простор – в северную столицу. Петроград двадцатых годов. Жизнь бурлит в эпоху НЭПа: энтузиазм народных масс, показная нэпманская роскошь, комсомольцы, чекисты, трактиры, налетчики, извозчики, бывшие офицеры, контрреволюционные заговоры. Где-то тут гуляет Ленька Пантелеев, шалят другие банды и уголовники-одиночки. Милиции есть чем заняться, и Григорий Быстров оказывается во всё это вовлечен. Но главное, что он должен сделать – спасти мужа сестры от ложного обвинения в убийстве. Если оно, конечно, ложное…

Книга рекомендована для чтения лицам старше 16 лет.

Аудиокнига Дмитрия Дашко «Мент. Оперативный простор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 28 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-22932-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают