16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мент правильный

Мент правильный

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из нашего времени в ревущие двадцатые, во времена нэпа. Спасать СССР пока не надо – сами справляются. Но быть правильным попаданцем можно и нужно!

Совсем немного фантастики и попаданчества. Получился добротный детектив, который захватывает динамикой, интересным сюжетом и качественной озвучкой. Продолжение будет востребовано, спасибо автору и чтецу.

Мне очень понравилось. Редко кто сейчас так пишет. Погружается в повествование полностью, плюс замечательная озвучка. Порекомендовал своим знакомым, отзывы хорошие. Герои получились очень живыми и интересными, со своими характерами.

думаю - это новое направление в "попаданчестве". довольно интересно слушать про эти годы и наших современников. война, политика - уже приелось, а вот деятельность и сознательность наших современников приводит к уважению. ну, про чтеца вообще нечего говорить - гений есть гений)))))))))) СПАСИБО

Читал эту серию в тексте, весьма понравилось. Теперь первая книга вышла в аудиоформате. Озвучка отличная, и с ней возникло желание еще раз прослушать всю серию.

Надеюсь, остальные книги серии также выйдут в аудиоформате, желательно, озвученные тем же артистом.

Читала серию в самиздате. Автор сейчас пишет уже 7 том. Лихо закрученный сюжет про попадание 50-летного майора из нашего времени в тело 20-летного мента в 20-е годы XX века. Провинциальный городок. Кадров не хватает, годы нэпа, белоэмигранты, хорошие и плохие чекисты. Друзья и предатели. Озвучено интересно и хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из нашего времени в ревущие двадцатые, во времена нэпа. Спасать СССР пока не надо – сами справляются. Но быть правильным попаданцем можно и нужно!

Аудиокнига Дмитрия Дашко «Мент правильный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 11 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip