6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 05 мин.

6+

Как удивляться Москве: архитектура в деталях

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удивление и радость – вот что легко почувствовать в новом городе. И сложно в давно знакомой Москве. Понимание архитектуры поможет обновить впечатления: разглядеть индивидуальность каждого здания, заметить интересные детали и открыть новые места в городе. Это одна из лекций Дмитрия Беззубцева, историка архитектуры, экскурсовода, сопредседателя историко-культурного общества «Московские древности». Обучил десятки тысяч человек ориентироваться в архитектурных стилях и замечать детали архитектуры. Больше лекций об архитектуре ищите на Level One www.levelvan.ru

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивление и радость – вот что легко почувствовать в новом городе. И сложно в давно знакомой Москве. Понимание архитектуры поможет обновить впечатления: разглядеть индивидуальность каждого здания, заметить интересные детали и открыть новые места в городе.

Это одна из лекций Дмитрия Беззубцева, историка архитектуры, экскурсовода, сопредседателя историко-культурного общества «Московские древности». Обучил десятки тысяч человек ориентироваться в архитектурных стилях и замечать детали архитектуры.

Больше лекций об архитектуре ищите на Level One www.levelvan.ru

Аудиокнига Дмитрия Беззубцева «Как удивляться Москве: архитектура в деталях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2024
Длительность:
2 ч. 05 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Образовательный проект Level One
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf
С этой книгой слушают