16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 10 мин.

16+

Масоны: без мифов и конспирологии

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Масоны будоражат воображение. Чтобы отделить правду от выдумок, которые сложились в большом количестве благодаря дилетантам, конспирологам и шутникам, разберем историю масонства и его современное положение. Обсудим, когда и откуда возникло масонство, как были устроены ложи, как они развивались и менялись со временем, кем были масоны в социальном смысле и как рождался миф о масонах. Это одна из лекций Константина Михайлова, религиоведа и историка, публичного лектора и преподавателя, автора книг «Маленький плохой заяц, или Взаимосвязь религии и окружающей среды» и «Природа веры: Взаимосвязь религии и окружающей среды». Больше лекций о религиях ищите на Level One www.levelvan.ru

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Масоны будоражат воображение. Чтобы отделить правду от выдумок, которые сложились в большом количестве благодаря дилетантам, конспирологам и шутникам, разберем историю масонства и его современное положение. Обсудим, когда и откуда возникло масонство, как были устроены ложи, как они развивались и менялись со временем, кем были масоны в социальном смысле и как рождался миф о масонах.

Это одна из лекций Константина Михайлова, религиоведа и историка, публичного лектора и преподавателя, автора книг «Маленький плохой заяц, или Взаимосвязь религии и окружающей среды» и «Природа веры: Взаимосвязь религии и окружающей среды».

Больше лекций о религиях ищите на Level One www.levelvan.ru

Аудиокнига Константина Михайлова «Масоны: без мифов и конспирологии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2024
Длительность:
2 ч. 10 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Образовательный проект Level One
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf