Отзывы на аудиокнигу «Сквозь сеточку шляпы (сборник)»

как всегда пронзительно в душу, успакаивающе. читаешь книги Дины Рубином и словно разговариваешь сам с собой, вспоминая свою жизнь и прощая себя за всё.

Книга имеет ценность благодаря ее автору и чтецу – Дине Рубиной. Всегда приятно слушать книги в ее собственном исполнение, но данное произведение конечно отличается от других ее книг. Слушайте эту книгу для приятного времяпровождения, но не ожидайте большого литературного наслаждения.

Тепло и очень душевно!

Слушаешь и ощущаешь горячий воздух, видишь яркое солнце и представояешь себе того самого 'модернизированного ' старьевщика.

В Кондрата просто влюбилась ))

Спасибо!

Книга голосом автора всегда прекрасна. Легкая и светлая, приятная, как чай с имбирем и лимоном, согревает душу в непогоду, подойдет для прослушивания в дороге или отпуске.

Форма написания произведений Дины Рубиной мне очень откликается. Сюжетная линия выстроена так, будто я сама всё это видела и переживала.

Сильная книга, преклоняюсь перед творчеством Дины Ильиночны, как прекрасно описывает свою собаку Кондрата, с такой пронзительно любовью, я счастлива жить на одной планете с такой замечательной писательнице!!!

Если вам нравится слушать монологи-размышления на тему: что читаю, о том и говорю или что. Вижу о том и пишу, то книга для вас. Для себя я в ней нашёл мало интересного и полезного, разве что восхищение автора стоическим жизненным кондом Франца Кавки и невероятным обожанием своей собаки. Зато я пришёл к выводу, в литературе необходимо о себе заявить один раз, но непременно очень громко и ярко, чтобы потом покупали вот такие никчёмные опусы.