Отзывы на аудиокнигу «При чем тут девочка?»

У Дины Рубиной не бывает плохих книг!По мне..так она лучший писатель современности! ДА..ДА..не меньше!А ее озвучка…Просто великолепно…Ее тембр голоса просто обвалакивает..

Глубокие мысли.Стоит почитать юному поколению.Интересно описывается,есть о чем задуматься.Спокойный ритм текста.Советую послушать ауди.

Удивительно красивые и музыкальные рассказы. Дина непередаваемо их сопровождает своим голосом. Мурашки по коже бегали у меня во всех рассказах. Слушайте с удовольствием, это просто жизнь как через цветное стеклышко солнышко!

Люблю ее произведения. Они мои друзья. К ним я прихожу, когда мне плохо или очень хорошо. Все герои меня знают, есть о чем поговорить. Не надо одевать очередную маску и выдавать зазубренный текст. Мы слышим друга сердцем.

Наталья Сафонова, НЕ ПОНЯЛА С ТАКИМ ХОРОШИМ ОТЗЫВОМ ПОСТАВИЛИ ОДНУ ЗВЕЗДУ??

Книга закончилась, а я так и осталась обессилена, живая и счастливая , на берегу реки. Потрясена простыми историями об огромной любви. Спасибо вам Дина Рубина .

Ранняя проза Рубиной – удовольствие неожиданное и какое-то нежное. Все это очень напоминает ее современные романы и зарисовки, но звучит тише, хотя не выглядит бледной копией. Это совершенно самостоятельные произведения, которые непременно надо прочитать всем, кто любит качественную прозу – независимо от того, любите ли вы Рубину или только знакомитесь с ее творчеством.

Воспитанная на прекрасной литературе, считала, что современные писатели так уже не пишут. Первая встреча с Диной Рубиной ( «Белая голубка Кордовы») полностью изменила моё мнение. Гениально!!! Мне очень повезло, что являюсь современницей великолепной Дины Рубиной!

Это потрясающая книга! А когда вы услышите её в исполнении автора, будет ощущение, что вы посмотрели фильм, или, что будет вернее, находились рядом с героями.

Великолепно!!!! В отличие от бездушно-механического прочтения многочисленными «чтецами», которые даже понимают, что читают, рекламу стирального порошка, или некролог.

Не смотря на то что большинство рассказов мне знакомы, послушала с большим удовольствием!!!

Это же Дина Рубина!!!! Даже если она напишет матерное слово на заборе, я буду зачитывать его до дыр…

06 февраля 2020
ВИМБО