18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 12 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Эмиграция, тень у огня

Эмиграция, тень у огня

Сборник
аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник рассказов Дины Рубиной «Эмиграция, тень у огня» – искренние монологи и яркие зарисовки об отъезде, прощании, потере, обретении и надежде.«Однако когда срастутся ребра, переломанные в кораблекрушении под названием „эмиграция“, когда прояснится и обострится зрение, ограненное ширью океанских валов, когда, преодолев расстояние и время, и ощутив под ногами новую твердь, ты обнаружишь себя более устойчивой, более жесткой, и куда менее доверчивой и менее сговорчивой… – ты поймешь, что судьба, лишив отечества, подарила тебе некий шанс на вторую попытку.…У кошки девять жизней, у тебя будут две. Две разных, но единственных и наполненных жизни. Эмиграция – это умножение надвое тоски, но и радости тоже; провалов, но и удач, а как же». – Дина Рубина1. Как это здесь называется?2. Во вратах твоих 3. Камера наезжает!4. Яблоки из сада Шлицбутера5. Наш китайский бизнес6. Итак, продолжаем!7. Большеглазый император, семейство морских карасей8. Вывеска9. Ружье для Евы10. Майн пиджак ин вайсе клеткаВнимание! Фонограмма содержит нецензурную брань© Дина РубинаЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Удивительная, трогательная, непредсказуемая Дина Рубина! Читать и слушать ее - наслаждение! Удивительный , только ей присущий, литературный слог. Тема эмиграции - злободневная, в её изложении щемящая, грустная и трогающая сердце

Очередной сборник моей чудесной,любимой,неповторимой Дины Рубиной! Сколько мудрости и простоты, юмора и надрыва, витеиватости фраз и хлёстких "французских" выражений....

Кто только знакомится с творчеством писательницы - смело берите и наслаждайтесь!Остальным совет ознакомиться с оглавлением,т.к. это СБОРНИК ранее печатанных рассказов,а не новая книга.

Какая больная тема, как ко времени... Спасибо Вам, наш любимый Автор ! Как важно услышать совет мудрого , доброго и уже родного человека.

Была немного разочарована, купила аудиокнигу как новую, а там включено то, что уже покупала и слушала. И «Во вратах твоих», и «Камера наезжает». Немного нечестно по отношению к слушателю.

Как всегда замечательно, одно удовольствие слушать Дину Ильиничну! Когда на душе тяжело, всегда слушаю ее. Написано очень сочным языком, с юмором. Переслушиваю все ее произведения. Долгих творческих лет жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник рассказов Дины Рубиной «Эмиграция, тень у огня» – искренние монологи и яркие зарисовки об отъезде, прощании, потере, обретении и надежде.

«Однако когда срастутся ребра, переломанные в кораблекрушении под названием „эмиграция“, когда прояснится и обострится зрение, ограненное ширью океанских валов, когда, преодолев расстояние и время, и ощутив под ногами новую твердь, ты обнаружишь себя более устойчивой, более жесткой, и куда менее доверчивой и менее сговорчивой… – ты поймешь, что судьба, лишив отечества, подарила тебе некий шанс на вторую попытку.

…У кошки девять жизней, у тебя будут две. Две разных, но единственных и наполненных жизни. Эмиграция – это умножение надвое тоски, но и радости тоже; провалов, но и удач, а как же». – Дина Рубина

1. Как это здесь называется?

2. Во вратах твоих

3. Камера наезжает!

4. Яблоки из сада Шлицбутера

5. Наш китайский бизнес

6. Итак, продолжаем!

7. Большеглазый император, семейство морских карасей

8. Вывеска

9. Ружье для Евы

10. Майн пиджак ин вайсе клетка

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

© Дина Рубина

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дины Рубиной «Эмиграция, тень у огня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 12 мин. 19 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip