18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 14 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Одинокий пишущий человек

Одинокий пишущий человек

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дина Рубина «Одинокий пишущий человек» – шокирующая исповедь человека, дело жизни которого – «сочинение разных историй».У этой книги нет аналогов в современной русской литературе. Да и зарубежная в этом жанре предлагает обычно руководства по изготовлению литературных текстов или автобиографии знаменитых авторов бестселлеров.Книга Дины Рубиной «Одинокий пишущий человек» не пособие для начинающих, и не автобиография. Это пронзительная, и подчас шокирующая исповедь человека, дело жизни которого – «сочинение разных историй». Это живой голос писателя, который с обескураживающим бесстрашием совершает над собой эксперимент обнажения своей души и своей профессии.По сути дела, это роман о профессии, о жизни, посвященной творчеству, о мужестве писателя, о неутомимости творца. «Литературу всегда интересует только самое мучительное, и самое потаенное. Это и есть смысл, плоть и кровь литературы».Внимание! Фонограмма содержит нецензурную браньЧитает: Дина РубинаИллюстрация: Борис Карафёлов© Дина РубинаЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Дина Рубина, как обычно, прекрасна! Прекрасно написано, прекрасно начитано. Талант, гениальность и счастье, что есть возможность к этому прикоснуться…

Жду с нетерпением! Наверняка, что-то абсолютно новое и ошеломляющее. Новый шедевр гениального МАСТЕРА. Слушать Автора после прочтения книги = открывать новые нюансы и наслаждаться новым пониманием. Голос Дины Рубиной – ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ. Чарующий....

Многие годы «питаюсь» книгами Дины Ильиничны. Ожидание и предвкушение от встречи с ними и с автором, как это здорово! Несравненная и уважаемая, приезжайте к нам снова в Екатеринбург

Дина Ильинична как всегда неподражаемый образец филигранного обращения с русским языком, мастер, приоткрывающий читателю дверцу в мир своего воображения и в мир писательской судьбы.

Жду с нетерпением. Наверняка, что-то абсолютно новое. Новый шедевр гениального МАСТЕРА. Читать, а потом и слушать самого Автора с неповторимыми интонациями, открывающими новые нюансы в понимании книги – особое удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дина Рубина «Одинокий пишущий человек» – шокирующая исповедь человека, дело жизни которого – «сочинение разных историй».

У этой книги нет аналогов в современной русской литературе. Да и зарубежная в этом жанре предлагает обычно руководства по изготовлению литературных текстов или автобиографии знаменитых авторов бестселлеров.

Книга Дины Рубиной «Одинокий пишущий человек» не пособие для начинающих, и не автобиография. Это пронзительная, и подчас шокирующая исповедь человека, дело жизни которого – «сочинение разных историй». Это живой голос писателя, который с обескураживающим бесстрашием совершает над собой эксперимент обнажения своей души и своей профессии.

По сути дела, это роман о профессии, о жизни, посвященной творчеству, о мужестве писателя, о неутомимости творца. «Литературу всегда интересует только самое мучительное, и самое потаенное. Это и есть смысл, плоть и кровь литературы».

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

Читает: Дина Рубина

Иллюстрация: Борис Карафёлов

© Дина Рубина

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дины Рубиной «Одинокий пишущий человек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
19 ч. 14 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-10305-1
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip