16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

1969 год

16+

Другие версии

1 книга
Расследование

Расследование

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.Dick FrancisENQUIRYCopyright © 1969 by Dick FrancisThis edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.and The Van Lear AgencyAll rights reserved © С. Б. Белов, (наследник), перевод, 2022© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство Иностранка®

Не понимаю, почему эта замечательная аудиокнига столько месяцев пролежала у меня в отложенных.. Видимо потому, что казалось, что она, не смотря на высокие оценки, интересна только узкому кругу посвященных из мира конного спорта, скачек и тотализаторов. На самом же деле, детектив замечательный, специфической терминологии минимум, а человеческие страсти и пороки людей, вращающихся в этой сфере, все те же - коррупция, зависть, стяжательство, разврат.. Но и любовь, конечно! Автор, до этого не знакомый мне, настоящая находка - прекрасный литературный язык, тонкий юмор, интересная детективная интрига. И прочитана книга хорошо. В общем, рекомендую всем, а сама пошла слушать другие книги Дика Фрэнсиса.

хорошая книга, но слабее тех. что слушал раньше. Очень жаль что осталась всего одна аудио книга. Не знаю что послушать после)

книга нет особо интересная. автор верен себе. как всегда в центре событий красавец главный герой, движимый академическим интересом и борьбой за справедливость.

замечательный язык. озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание.

Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.

Dick Francis

ENQUIRY

Copyright © 1969 by Dick Francis

This edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© С. Б. Белов, (наследник), перевод, 2022

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дика Фрэнсиса «Расследование» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1969
Длительность:
7 ч. 23 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-389-22751-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip