16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

2017 год

16+

Один. Экстаз, руны и северная магия. Исследование о древнем скандинавском боге с множеством имен и лиц

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Один: экстаз, руны и северная магия» Дианы Паксон – книга, полностью посвященная центральной фигуре скандинавского пантеона – богу слов и мудрости, богу войны и поэзии, Всеотцу и мастеру рун – Одину. В этой книге: – кто такой Один и почему у него так много имен; – фигура Одина в массовой культуре: от древнего скандинавского эпоса до «Американских богов» и «Властелина колец; – магические силы Всеотца и его способности; – медитации, ритуалы и магические практики, которые помогут вам стать ближе к Одину. Диана Паксон – автор более двух десятков исторических романов, в том числе и по мотивам древнегерманской мифологии, а также книги «Руническое искусство. Путеводитель по использованию рун в заклинаниях, ритуалах и гаданиях». Диана является гидьей (старейшиной) клана Храфнар, основанного ею в 1988 году. Она также является старейшиной сообщества «Трот»: с 1999 по 2002 год Диана была его главой и по сей день является редактором журнала сообщества «Идунн».

Информация шикарна! Но озвучка в стиле яндексовской Алисы – ужасна! Слова, произнесенные с разной интонацией – это отвратительно! Информация не воспринимается, потому что тяжело это слушать. Не рекомендую аудиоверсию, категорически!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Один: экстаз, руны и северная магия» Дианы Паксон – книга, полностью посвященная центральной фигуре скандинавского пантеона – богу слов и мудрости, богу войны и поэзии, Всеотцу и мастеру рун – Одину.

В этой книге:

– кто такой Один и почему у него так много имен;

– фигура Одина в массовой культуре: от древнего скандинавского эпоса до «Американских богов» и «Властелина колец;

– магические силы Всеотца и его способности;

– медитации, ритуалы и магические практики, которые помогут вам стать ближе к Одину.

Диана Паксон – автор более двух десятков исторических романов, в том числе и по мотивам древнегерманской мифологии, а также книги «Руническое искусство. Путеводитель по использованию рун в заклинаниях, ритуалах и гаданиях». Диана является гидьей (старейшиной) клана Храфнар, основанного ею в 1988 году. Она также является старейшиной сообщества «Трот»: с 1999 по 2002 год Диана была его главой и по сей день является редактором журнала сообщества «Идунн».

Аудиокнига Дианы Л. Паксон «Один. Экстаз, руны и северная магия. Исследование о древнем скандинавском боге с множеством имен и лиц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 14 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-192443-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip