16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Руны. Теория и практика работы с древними силами

Руны. Теория и практика работы с древними силами

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга, объединяющая классические сведения о рунах и личные наработки опытного рунолога и практика Ольги Корбут, откроет вам путь для решения любых задач. Руны помогут вам получить одобрение строгого начальника, расскажут, приведет ли большая любовь к свадьбе, отведут болезни и несчастные случаи от близких людей, уберегут ваш дом от зависти, сплетен и более серьезных угроз.Вы научитесь грамотно проводить диагностику своих жизненных ситуаций, правильно гадать на рунах, использовать готовые рунические формулы для достижения целей и составлять рунескрипты самостоятельно. И, что особенно важно, узнаете, как избегать распространенных ошибок в работе с рунами, использовать их осознанно и постоянно совершенствовать свое мастерство.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Читал эту книгу в бумажном варианте.


Книга невероятно достойная, но есть один важный момент – она по сути о психологии. О настрое, планировании, о том, что не нужно любой чих считать сглазом.


Так же в этой книге очень хорошо описана работа с рунами, техника воздействия ими на вероятности и изучения ими ситуации.


Крайне рекомендую к прочтению всем, в особенности тем, кто верит в различных бабок и великих магов в тысячном поколении.

Первая из книг знакомства с рунами Ольги Корбут. Я под впечатлением. Придётся переслушивать ещё не раз, теперь это моя настольная книга. Хочу приобрести все ее книги для углубленного понимания. Образ Феху явился мне дважды, я о рунах до сегодняшнего дня ничего не знала, когда я написала в одном из духовных сообществ в котором я состою об этом и зарисовала его, ответ пришёл что это руна Феху. Начала гуглить и очень заинтересовалась. Тем более что я живу в одной из северных стран где история о Викингах. Поняла что не просто так.

Мне очень нравится читать книги этого автора. Я прочитала все! И пошла учится на онлайн обучение к Ольге Корбут. Все доступно к пониманию даже для начинающих!

Отличная книга! Интересная, понятная и доступная подача материала. Очень рекомендую всем любителям скандинавских рун и тем, кто интересуется эзотерикой.

Очень благодарна Ольге Корбут за ясность изложения и щедрость, с которой автор делится огромным практическим опытом! Чтец читает замечательно, мне очень нравится. С благодарностью слушаю каждый раз!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга, объединяющая классические сведения о рунах и личные наработки опытного рунолога и практика Ольги Корбут, откроет вам путь для решения любых задач. Руны помогут вам получить одобрение строгого начальника, расскажут, приведет ли большая любовь к свадьбе, отведут болезни и несчастные случаи от близких людей, уберегут ваш дом от зависти, сплетен и более серьезных угроз.

Вы научитесь грамотно проводить диагностику своих жизненных ситуаций, правильно гадать на рунах, использовать готовые рунические формулы для достижения целей и составлять рунескрипты самостоятельно. И, что особенно важно, узнаете, как избегать распространенных ошибок в работе с рунами, использовать их осознанно и постоянно совершенствовать свое мастерство.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Ольги Корбут «Руны. Теория и практика работы с древними силами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 57 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip